Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя wertyk002

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:19

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Спросил "К кому можно тп",я написал "ко мне",он тепнулся,я принял,потом дал кирку(5432 id на МРПГ) и попросил капнуть на пкм

4. Доказательства (скриншоты, видео)1275993706_.png.928616a932ef473b8b17e8b82e2b9fb4.png

Изменено пользователем MeDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Вы приняли телепорт, как я понял, он дал кирку и Вы, по всей видимости, не зная, что она ест LP из сети (связанная кирка 10.000 LP за один клик ПКМ ниже 40 высоты копает 11х11х11) "копнули ей" (даже предупреждение было в чате, на скрине) и умерли - таки это наказуемо для игрока, который намеренно это сделал.
В следующий раз будьте осторожны с незнакомыми предметами и не используйте просто потому, что так левый игрок сказал.

Для выдачи 3.2 (пункта про обман / мошенничество) доказательств недостаточно: хотя бы скрин смерти и кирки должен быть ещё.
У Вас 24 часа на предоставление дополнительных доказательств, время пошло.
Если их не появится - тема будет закрыта и игрок останется без наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, модерация не имеет доступа к логам. А даже если и был бы, то вряд ли что-то интересное кроме чата нашлось.
Чтобы наказать игрока нужны доказательства с Вашей стороны, логи не применяются как основная доказательная база в таких случаях, если их вообще можно было бы применить. 

Если доказательств нет, то тему можно закрывать.
В следующий раз будьте внимательнее, в том числе и со скриншотами / видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...