Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мой ник wertyk002 сервер clasik забанил:miomoor время бана: 14 дней премерное время: 18:30 ладно меня забанили по 1.9  на 7 дней чтоб вы панимали за ето можна в правиле 1.9 написана что мут от 1 чяса до 1 дня ето только мут как я понимаю туже блокировку ты получиш если выйдеш типо с серва ну типо гейний но я не выхадя получяю 7 дней  бана  ну такой уже ливаю потом перезахажу посмореть скоок дней бана еще сидеть а там уже 14 дней бан бо я видетели рецедивист ну окей да либо по причине 1.9 ето опичятка миомура и там должно быть 1.9.1 но блин я согласин что я может получил бы 14 дней мута но за что бан на 14 дней ало? кароче чючють не понимаю за что бан . если я не выхадил с сервера во время выдачю бана чтоб вы не сказали что типо я вышел и иза етого я получил бан

Изменено пользователем wertyk004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Вы являетесь длительное время рецидивистом на нашем сервере по данному пункту, из-за чего наказание было увеличено вдвое. По этой же причине Вы получили бан, а не мут.

Согласно пункту правил 10.1, старший модератор вправе выходить за рамки установленных наказаний в случае, если игрок серьёзно и/или неоднократно нарушал правила в прошлом.

 

Есть ещё вопросы , @wertyk004?

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоп вы не зная что я рецедивист сперва меня забанили на 7 дней 

но потом збанили на 14 дней узнав что я рецедивист и по пункту 1.9 там ну не как 7 дней без рецедива я бы не получил прошу заметить в бане указана 1.9 а не 1.9.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertyk004 , 1.9.1 является подпунктом 1.9. Я дополню Ваш бан этим пунктом и тогда всё встанет на свои места.

И впредь попрошу более не выражаться так, как сделали это Вы.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@wertyk004 , сначала банил Вас по рамкам, ибо не знал точного лимита увеличения наказания конкретно по Вашей ситуации. Когда уточнил, наказание перевыдал.

 

Если ещё будут какие-либо вопросы, обращайтесь в личные сообщения или в дискорд. 

 

С наилучшими пожеланиями,

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...