Перейти к содержанию

Жалоба на модератора MuTik


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - MuTik

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 21:21 - 21:24 по МСК

3. Доказательства (скриншоты, видео) - ниже

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): цитировал песню из игры Yakuza 0 "Baka mitai", модератор MuTik выдал мне мут на 30 минут по пункту 1.9, т.е. якобы за мат, грубые и оскорбительные выражения (на скрине также видно, что я не успел написать последнюю строчку песни). Я бы молчал, если бы выдали мут за ПП 1.1, но за 1.9 весьма странно, как по мне. При этом я молчу, что данный модератор спокойно пишет другому игроку на латышском (могу быть не прав, поправьте) языке.

2020-08-19_21.30.21.png

2020-08-19_21.30.25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Спасибо что обратились к модерации сервера Классик!

Согласно правилу 1.9 Запрещено использование ненормативной лексики!

Само использования других языков разрешено, но так как мы находимся в рунете и основной язык общения у нас русский. Все что на других языках мы будем воспринимать через призму русского языка, а значит подобные случаи читать через русский язык, по этому следует избегать использования слов схожими с запрещенными правилами словами и тем более "рофлить" такими случаями.

С уважением, MuTik!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разрешим мы цитировать японские песни, игроки поймут это и начнут пользоваться. 
Потом докажи что там мат 🤔
В данной ситуации я на стороне модератора. Такое лучше не использовать в игровом чате. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Соглашусь с вышеизложенными словами модератора.

MuTik действовал в рамках правил проекта.

 

С уважением,

miomoor.

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...