Перейти к содержанию
  • 0

[MagicRPG #3] исчезновение предметов


xp29

Вопрос

Хочу обратиться к тому кто делал сборку для MagicRPG, почему пропадают предметы?

Сегодня буквально пару минут назад хотел выкинуть на землю скипетр на 150 вис [Thaumcraft] и он просто пропал... Ровно так же как и пропадают жертвенные кинжалы [Blood Magic] при попытке выбросить их на землю (5 штук пропало). Я бы хотел чтобы вы пофиксили данную проблему и вернули мне палочку (моей вины в её исчезновении нет и крафтить новую желания не имею).

 

Также имеется свидетель исчезновения (которому я собственно и хотел передать палочку для подзарядки).

Изменено пользователем xp29
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Согласен!

Но, к сожалению, по правилам, вещи которые пропали из за бага, возвращены не будут. Да и вообще, тут когда то возвращали предметы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@egorio Очень грамотно👍 Проблемы у сервера но виноватых нет, играйте как хотите.

А что если в последствии я выкину более дорогой предмет и он тоже пропадет? Это норма?

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@xp29 сейчас мы вернем вам ваши ресурсы, если узнаете о проблеме что-то более подробно, то напишите администрации в лс.

 

Рядом с домом был сундук, найдете там свою потерю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...