Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. dshamay

2. 11:30 - 11:35

3. Доказательства (скриншоты, видео) image.png.7371a6ac3776751b518cc9d5720bae0a.png

image.png.96d986eee6ca801f86afc6ac8c3d8bcf.png4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): В правилах проекта не написан подпункт, учитывающий личные сообщения, на которые ссылается Модератор, он утверждает что личные сообщения равноценны по силе как и те, что пишутся в глобальный чат. Наказание выдано неверно, так как в правилах нет подпункта, учитывающего личные сообщения (ссылаюсь на выделение первого скрина). 
Смысл подписи (Lc), если такого пункта в правил нет. Считаю это грубым нарушением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. Я полагаю, под сочитанием букв "Lc" подразумевалось "local chat", что, в общем-то, не является личными сообщениями. За локал, да и, в общем-то, как и за личные сообщения непосредственно модератору или скрины личных сообщений присланных другими игроками, модератор имеет ПОЛНОЕ право выдать наказание, приравниваемое к к глобальному чату. Нарушать запрещено в абсолютно всех доступных чатах, личные сообщения - не исключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HeyAnon
В чём тогда смысл так называемого локального чата, так и лс, если на них распространяются правила глобального? Не логичнее было бы снижать наказание за локальный чат условным "варном", и тем более снять наказание за лс?

Настаиваю на перепросмотре правил чата и добавление отдельных пунктов для лс и лк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что локал и лс модератор видит не всегда 🙂 А вот глобал - всегда( Правила пересматривать вряд ли кто-то станет. Снижать наказание тем более. Передаю тему старшему и коллеге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, HeyAnon сказал:

Смысл в том, что локал и лс модератор видит не всегда

Не понимаю о чём вы.

Считаю что при пересматривании правил, а именно внесении пунктов об "лс" и "лк" будет меньше путаницы как со стороны игроков, так и со стороны модерации. Надеюсь на принятие моей точки зрения старшего состава, ведь с такими правилами, о "лояльности" к игрокам не может быть и речи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...