Перейти к содержанию

MrRovakS

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о MrRovakS

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

419 просмотров профиля

Достижения MrRovakS

  1. Согласен с игроком выше, данная проблема - не является камнем в огород littlejabka, а проблемой полностью всего устройства системы доказательной базы на проекте.
  2. 1. littlejabka. 2. HiTech. 3. Разбор жалоб удовлетворительный, однако если не выходить за рамки нарушений в чате (что как по моему мнению способен предотвратить даже лоу модератор), то становится ясно что, а именно: При явном доказательстве на скриншотах игроков, направляет за дополнительными доказательствами, которые очевидно невозможно достать, чтобы подтвердить нарушение, ведь если брать программы для захвата экрана, то: 1) Не у каждого они есть. 2) Не каждый может вовремя запустить программу. 3) Человеческий фактор, а именно испуг. И что самое главное как я считаю: 4)Игрока не обязывают вести фиксацию правонарушений, за исключением скриншотов При запросе проверить через логи, для подтверждения нарушения, ссылается на то, что в этом нет необходимости, и закрывает жалобу. Из этого делаем вывод что либо логов на сервере нет (что маловероятно), либо же они у высшей администрации/руководителей и им попросту лень запросить их. Итого, если всё брать и подытожить, возвращаясь к начатому, то у нас складывается такая картина: Либо модератор не имеет возможности запроса логов, от чего доказать что-либо становится невозможным и запрашивать дополнительные доказательства не будет являться разумным и иметь какого либо смысла, кроме как формальность; Либо же у модератора есть возможность запросить логи, но из-за того что высшая администрация не сможет выдать их, то модератор ставит на то что у игрока будет откат правонарушения (чего почти никогда не бывает, за исключением редких кейсов), и как итог закрывает тему за отсутствием весомых доказательств. P.S. Как итог, могу отметить что зная что на сервере нет логов как таковых, многие игроки принимают участие в гриферстве, того же самого энда на MagicRPG, а значит они никогда не будут наказаны.💋 Так же хочу добавить, что отзыв был составлен исходя из
  3. Аналогично как и все присяжные, не могу не согласиться с высказываниями бедного мистера Дона 2, всвязи с чем со своей стороны прошу амнистировать бедолагу
  4. 1. MissSmile 2. MagicRPG 3. С началом данного вайпа модератор проявил весьма неоднозначное впечатление, хоть он и активно общался с игроками а так же модераторами в чате, однако помощь по вопросам игры новичкам шла с неохотой, и зачастую, с опозданием. Говоря непосредственно об административной работе модератора, то модератор весьма поспешен в выдаче наказания, что в итоге перерастает в бурные дискуссии. Как итог могу сказать: Модератор не вызывает как восторга, так и ненависти. Отзыв актуален от 01.04.24
  5. Я искренне понимаю то что вы могли подумать про какой-то иной контекст, но это вполне нормальные имена для собак, тем более большинство людей в мире используют эти имена в качестве своих домашних любимцев. Я конечно может быть ничего не понимаю в этом, но мне кажется или на русскоговорящем проекте вуалировать английский, как показал модератор, мат, немножко слишком, когда контекст был всё же как раз таки про домашних животных. Да и плюсом ко всему, я не думаю что такие слова обязывают меня истолковывать крайне болезненную для меня предысторию, только для того чтобы модератор не подумал не так, как то не по-человечески это всё.
  6. 1. MissSmile 2. 18:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения: Я в чате написал Имя своего пса, и по счастливой случайности модератор в нём нашёл нарушение, хотя когда я себе ещё выбирал щенка, я долго думал над именем и назвал его в честь профессии своего дяди, которого увы, уже нет в живых. Благодарю вас за напоминание о моей утрате в виде омерзительного отношения со стороны модерации.
  7. Я всё понял. Я ужасный человек, прошу вас об амнистии за то что я написал в чат фразу: "У меня хотябы не умерли в канаве". Я считаю что я понял какую ошибку допусти, да, я признаю что это грубо и что я нарушил 1.9, прошу дать мне возможность писать в чат. P.S. Такого больше не повторится. Я обещаю
  8. Ахахахах. Вы серьёзно? Тоесть как вы это представляете? В момент гриферства, нужно чтобы был оператор который вёл бы запись с места происшествия, вместо того чтобы просто просмотреть логи и вычислить нарушителя по ним? И плевать что в этот момент игроков может и не быть в сети, как говорится проблема утопающих дело рук самих утопающих?
  9. 1. fgfg0031 2. 21:57-21:58 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 1.9.1 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  10. Не понимаю о чём вы. Считаю что при пересматривании правил, а именно внесении пунктов об "лс" и "лк" будет меньше путаницы как со стороны игроков, так и со стороны модерации. Надеюсь на принятие моей точки зрения старшего состава, ведь с такими правилами, о "лояльности" к игрокам не может быть и речи.
  11. @HeyAnon В чём тогда смысл так называемого локального чата, так и лс, если на них распространяются правила глобального? Не логичнее было бы снижать наказание за локальный чат условным "варном", и тем более снять наказание за лс? Настаиваю на перепросмотре правил чата и добавление отдельных пунктов для лс и лк.
  12. 1. dshamay 2. 11:30 - 11:35 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): В правилах проекта не написан подпункт, учитывающий личные сообщения, на которые ссылается Модератор, он утверждает что личные сообщения равноценны по силе как и те, что пишутся в глобальный чат. Наказание выдано неверно, так как в правилах нет подпункта, учитывающего личные сообщения (ссылаюсь на выделение первого скрина). Смысл подписи (Lc), если такого пункта в правил нет. Считаю это грубым нарушением.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...