Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора   Voenxx

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:30-17:42

3. Доказательства (скриншоты, видео)   -   https://imgur.com/a/Zc7IJjS

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)   -   либо модератор приводит скриншот нарушения и аргументирует джаил на 2 дня, а не минимальный срок, либо его снимают с модерки и кидают в чс проекта по ip и железу.

 

 

"и аргументирует джаил на 2 дня, а не минимальный срок" - ибо достали модеры, что значительно завышают время наказания из за личной неприязни (предыдущие нарушения это не аргумент)

  • Катаюсь со смеху 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салам Алейкум,я объяснил вашему другу что да как но увы рассказать вам не захотел, но да не суть.image.png.b72b228b04e0119502fb3bfae1a7b40d.png

Наказание в виде 2х дней джайла было выдано за табличку с надписью "Этат дом запривачен -->дурак<-- блин" Вот вам кста табл.спорных выражений:
image.png.657f32299a007d93cca58182a378c7d1.png

Правило 5.0 гласит:
image.png.b8fa3cdb397c0e554b190f69c6a72c0e.png

Слово "дурак" нарушает правило 1.9.1 т.к считается оскорблением следовательно за это слово на табл и было выдано наказание.
Перейдём к тому почему же наказание в виде 2х дней джайла,согласен слишком мало ну да ладно. Прикрепляю скриншот правила (10.2) по поводу времени наказания:
image.png.4c789b0d200e10374e149c930eada6f9.png

Я мог выдать 3 дня бана (максимальное наказание по П.П 5.0) и всё было бы ок т.к действует правило 10.2

Надеюсь я объяснил максимально доходчиво и претензий ко мне более не возникнет,приятной вам игры после того как закончится ваше наказание.
Спасибо за жалобу

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://imgur.com/a/XHaP2tX    во-первых эта табличка никому не адресована и сплагиачена из мема, во вторых на предыдущей табличке были слова под копирку с кальки и за неё дали значительно меньше времени наказания, в третьих возле этой таблички пролетело куча игроков и модеров и даже тот кто выдал наказание за более "жоскую" табличку ничего в ней нарушающего не увидел, один только ты был целыми днями в поисках нарушений, лишь бы отомстить как то за то что я тебя унизил по фактам в дисе (чтоб все знали тот день). Так же тебе люто повезло, что у тебя, жалкого отличника, в башке щелкнуло разглядеть табличку на скриншоте строк из чата. И к слову, твой скин в игре либо вызывает 0 эмоций, либо только показывает, что ты школьник, ибо сам понимаешь, капюшончик, веревочки, наушнички, закрытый глазик, кста, ля, шо дяб дяб дяб и прочий понос из жопы в виде твоих двух полушарий, не то что мой скин на скрине, 100% вызовет смех ни у одного человека.

Да и вообще, в чем прикол, снес бы эту табличку молча и все, надо тебе вот эти понты показывать. лишать игрока который ничего не сделал двух дней игры как с куста. и я не удивлен видеть оправдание по типу модер может сколько хочет, просто забыл его еще прикрепить как недействительный аргумент

  • Рейтинг 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паразит хочет доказать что он крутой и не смеется ни с чего, солидарен своему модеру. каждый лоу хед и модер это одно целое, так что чтобы ни сказал один тоже самое скажет и другой. ибо система подсосничества начинается с лоумодерки сразу. короче вот вам док-ва что паразит меня не любит из под тишка: https://imgur.com/a/IBMwlbn   потом еще строит дружелюбное личико.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет дружище! 

А что собственно не так ?

На скриншотах которые ты кинул я не вижу ничего плохого с моей стороны, даже минимально оскорбительного

И да, на будущее запомни. Как ты с людьми так и они с тобой

Удачки дружище 🥰

 image.png.2b272246899100edd18ad3342f1e31f2.png

Изменено пользователем 3Parazit3
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, данная табличка находится в вашем регионе и на ней есть явное оскорбление, адресовано оно может быть кому угодно и знать мы этого не может, факт нарушения уже есть.

Модератор вправе выдавать наказание в временных рамках, указанных в нарушенном пункте правил, с учетом всех ваших прошлых нарушений и отношению к модерации в целом, это справедливое наказание.

Я тоже человек и понимаю ваше натянутое отношение с модерацией, меня это не удивляет, если бы вы вели себя достойно и не оскорбляли никого, а просто попросили снизить вам наказание, я бы пошел вам на встречу, так как понимаю, что сидеть в тюрьме 2 дня это долго и неприятно, но ваши постоянные оскорбления и прочие проделки отбивают это желание вовсе.

В общем и целом наказание вы с другом получили заслужено, если все же ты решишь изменить своё отношение и манеру общения, я буду очень рад пойти тебе на встречу и снизить наказание до минимума.

Тема закрыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...