Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора BigDaddy_666

2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:20

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Неверная выдача варнов и мутов за слова в том числе неиспользованные в таблице особенно слово "срач".Также трактовка моего мнения в насмешку и оскорбления слова "гей",при том,что я указал,что это моё мнение. Потом переобувка в мою трактовку и мут по 2.3 (то есть осуждение действий модератора). Превысил свои полномочия в этом моменте так как я выяснял,почему он переобулся,то есть дал варн неправильно. Использовав свою власть закончил диалог. И гордясь ждёт жалоб на своё имя.

hrPhe_8Q0WU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @Gamery, слово "срач" является 1.9 и относится к бранным выражениям. Ведь если мы посмотрим от какого слово оно происходит или его глаголы, то всё встанет на свои места.

https://ru.wiktionary.org/wiki/срач - Ссылка на определение данного слова и его происхождение. Ошибки модератора в выдаче данного наказания нет. 

image.png.4f88510b5e6a6fb13fe5be47d9012237.png

 

Если вы высказываете что тот или иной человек "гей", то это будет является 1.3 (Просто обсуждение не переходя на личности к этому не относится) 

В пункте 2.3 написано, что обжалование или критики существует форум, ибо в игре эти споры могут длится часами, а на сервере играете не вы одни. Т.е если вам выдали наказание правильно, писать всегда на форум после идёт разбирательство. 

 

P.s подожду скриншот от модератора в тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, ну что-же, начнем

 

Свой первый варн вы получили по 1.3, прилагаю скрин 

image.png.c488967e2fd1bf2b6a41495c52d48b49.png

 

Второй варн вы получили за критику моих действия при выдаче вам варна, прилагаю скрин

image.png.ce8fc597a6b30f38fc41620b9b72a1a4.png

 

Ну и наконец третий варн был получен аналогично второму, за критику моих действий, скрин вновь прилагаю

image.png.24abb658c3a1464f0232d176f1b63d8d.png

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание выдано по 2.3 верно. 

 

Тема права. Модератор закрыт. Удачной игры на серверах simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...