Перейти к содержанию

useless chelik, prosto 0 polzi afk v tarelky


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора aquaprogit

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21"14

3. Доказательства (скриншоты, видео)2020-08-30_21_03_58.png.a2448567f5e60bd0a2bba90da0d31e7d.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
В чем собстна прекол, да. Ккй-то обиженный ребенок, тем, что ему скоро в школу, начинает провоцировать просто всех кого не лень, называет всех клоунами, если челику на @Kleyn будет не впадлу поставить плюсик, он поставит. 
После отлёта клейна в мут за 1.3. Влетаю уже в эту перепалку Я )))))) Какая ирония, клейна провоцируют и сам клейн улетает в мут за провокации, понимаю. (возможно ваш водяной челик друг этого ребенка, но это неважно) Так вот к сути почему-то в адрес аквы провокации наказываются варном, и даже для примера... возьмем меня, где челик тупо открыто называет меня клоуном и почему-то ваш модер афк? не понял. А как? а почему? Почему его нельзя провоцировать, а обычных серых челиков можно? Крч я думаю суть ты на зигройде уловил.
Я кншн понимаю, что у вас там братская дружина модеры там ауф брат за брата ты его возможно сейчас прикроешь, но здравый смысл за нами, за серыми челиками из чата. 

Если ваш аква живёт по логике, как и челик из чата мол ,,Это вопрос без оскАрбления'' то тип... у него не должно быть синего преффикса)
Вот пару скринов для примера... чел тупо так и общается все время 2020-08-30_21_28_17.png.052dfa83733c254db20eb5e661d639c2.png

2020-08-30_21_28_12.png.b87ed37c0d45a65c115dc3178535c25d.pngДаже я.... как ты гвришь /крутой нарушитель\ такого себе не позволяю)
Это жалоба на модера, а не на ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент нарушения меня не было на сервере, так как я не могу стоять АФК я постоянно отходил по каждой мелочи

Если уж так получилось, что я выходил перед нарушениями, таких совпадений я предугадать не могу.

 

И да, неодного игрока я не выкрываю.

Если игрок нарушил он получит варн или мут. А ещё стоит учитывать то, что игроки не видят выданные предупреждения

  • Нравится 1
  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся суть в первом скриншоте, вообще неважно, что там в остальных... 
Красиво отмазался от половины предьявы.
Не видят выданные предупреждения? Ок. Дай скриншот, что ты, после его этих слов, про клоунов, каждый раз выдавал ему 1.3.
Сильно много варнов получилось бы)

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @Bezbyl

Модератор пропустил нарушение данного игрока и не выдал ему наказание.

За это он получает предупреждение.

Приятной игры, тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...