Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора KelviH

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:10

3. Доказательства (скриншоты, видео)

image.png.0b81fe36015669a09a55f11e44a75d91.pngimage.png.595d1ab6e314811228a0eec169e3a674.pngimage.png.cb154d09d3c84a7126a756162f9a2fec.pngimage.png.a872e6d6ae502b86ccd7479d9ecc3b9f.pngimage.png.ae6916bc2c3c69a6b11faf365cf17bf8.png

Мне дали мут за слово насрать,мы общались и пытались доказать неправоту модератора,а в конце концов он отнекивался,то что дал мут,ещё дали мут нашему другу за слово наипали,в таблице ни то ни другое не указано,это уже нарушения правил модераторов.Не хочет одобрять,только потому-что устаревшая таблица 1.9

Изменено пользователем limborune
Модератор не одобряет только из-за старой таблицы 1.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй!Тебе был выдан мут за слово "Насрать",всё верно.)
Табличка у тебя старая,её на сайте давно не могут обновить.А друг твой,получил мут по 1.9 за завуал. всем известного слова "Наебали"

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1O6hl7-4OP-nXgUWun4VyAwcyM1-Nmw-cjXtcH_4HRFU/edit#gid=417321790 ) Вот тебе на будущее 
Скрины от себя добавлять не буду,на твоих всё есть.

Изменено пользователем KelviH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, limborune сказал:

Не хочет одобрять,только потому-что устаревшая таблица 1.9

 

Прошу прощения,а что я не хочу одобрять?Немного не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А добавленные после скрины с чата,знают на это ответ половина сервера,ты первый кто написал за жб и действительно написал её)Вот я и был рад этому.Не вижу плохого в том,что я рад этой жалобе,однако ответ я на неё дал.
А мои слова, что я мог бы не отвечать на жб, ведь сами скинули скрин где видно  нарушение.(К слову,обрезки скринов,не принимаются как доказательства)

Изменено пользователем KelviH
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И маленькое уточнение для тебя.В твоём скрине таблицы,есть такое приписание "Если в этой таблице нет какого-то выражения,не значит что за него не последует наказания"
Даже если не учитывать её не пригодность 

Изменено пользователем KelviH
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблица не содержит даже 1% всех спорных слов и выражений 
Обновляться она не будет, скорее всего она просто будет удалена из наших правил, т.к только вводит игроков в заблуждение своим небольшим списком запретов. 
Ваше слово выходит за рамки культурного общения, именно поэтому вам выдали мут. 
Модератор действовал строго по правилам 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...