Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

2020-09-09_18_24_06.png.79ee2e6930a6640dcb6dcd93e39dd9cf.png2020-09-09_18_24_34.png.91c66af3d2033900c3c2dee05cfbc9ef.png1. Ник модераторатора _AdGrace

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18-24

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) игрок с ником gadaged нарушил правило чата -модератор бездействует. На мое замечание мне прилетает мут -игрок с ником gadaged продолжает общаться в чате очень печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, в ту же секунду, как зашла на сервер, попала на обсуждение немалоизвестного аниме с многократными нарушениями пп типа 1.9. После выдачи зафиксированных мной наказаний, прислушавшись к словам остальных о том "кого еще надо замутить", дала свой дс, после чего пришлось просматривать n-ное кол-во скриншотов нарушений для последующей выдачи наказаний и параллельно следить за летящим чатиком. На ваше замечание о муте кого-либо подумала, что речь идет о сообщении выше читаемой мной истории(ведь большинство в тот момент писало именно об этом).

Накосячила-признаю, бездействовала-никак нет, ведь вы и еще несколько игроков из чатика в тот же промежуток времени свои наказания получили.

По вашему муту, думаю, вопросов у вас не будет, ведь похожее нарушение вы разглядели.

Игрок с ником gaged же получит свое наказание сразу, как зайдет на сервер.

Изменено пользователем _AdGrace_
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, _AdGrace_ сказал:

Накосячила-признаю, бездействовала-никак нет, ведь вы и еще несколько игроков из чатика в тот же промежуток времени свои наказания получили.

на скринах же отчетливо видно что модератор и игрок с ником gadaged ведут диалог.Наказания получили все кроме него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sinister77 сказал:

на скринах же отчетливо видно что модератор и игрок с ником gadaged ведут диалог.Наказания получили все кроме него.

Вечер добрый, модератор просто не заметила нарушения игрока, т.к. невозможно уследить за всем, т.е. смотреть скрины в дс, одновременно выдавая муты 3 людям, ошибка, невнимательность, в этом нет ничего такого, человеческий фактор, кто не ошибается..

Не думаю, что это критично, игрок получит мут, как только зайдет в игру, всё справедливо, думаю конфликт исчерпан?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, BigDaddy_666 сказал:

модератор просто не заметила нарушения игрока,

каждый раз одно и тоже даже смешно становится. Виноват всегда тот кто оправдывается есть такая поговорка. пп модеру за невнимательность и конфликт исчерпан.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @Sinister77, модератор впредь будет внимательнее к чату. Предупреждение ему выдано не будет.

 

Тема права. Модератор закрыт. Удачной игры на simpleminecraft

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...