Перейти к содержанию
  • 0

Вылетает с сервера


Laizer7

Вопрос

Добрый вечер, я играю на MagicRPG, и столкнулся с проблемой вылета с сервера.  Зашел на класик и там не вылетает. Обновил java, перекачал клиент, отрубил бранмаузер. Не помогло. Вылетает по разному, иногда сразу, а иногда и через 20 мин игры. но 2 день уже эта хрень, хочется и поиграть нормально. Заметил что из-за этой фигни и лаунчер  через хрестик закрывается долго.image.png.a806fd399d19f827e8298ffebee655d0.png,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте. По всей видимости, у Вас плохое соединение интернета.

Возможно у Вас запущены сторонние программы из-за которых снижается скорость интернета и появляется данная проблема.

Также, попробуйте перезагрузить Ваш роутер. Выключите его, подождите 10 минут и заново включите.

Ещё могу по рекомендовать это выключить антивирусник. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Makelive сказал:

Здравствуйте. По всей видимости, у Вас плохое соединение интернета.

Возможно у Вас запущены сторонние программы из-за которых снижается скорость интернета и появляется данная проблема.

Также, попробуйте перезагрузить Ваш роутер. Выключите его, подождите 10 минут и заново включите.

Ещё могу по рекомендовать это выключить антивирусник. 

 

 

 

Соединение хорошее, так как я заходил на другой серв, и не вылетает, антивирус отключен

 

2 часа назад, sun2night сказал:

Возможно тебе нужно обновить дрова 🤓 

Java новая, видюха тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте, уважаемый игрок.

 

Если все способы выше не помогли, то попробуйте найти ответ в этой теме/задать администрации на прямую вопрос в данной теме

 

От себя могу добавить, что данная ошибка с Вашей стороны, поэтому попробуйте сделать следующее

  • Отключить брандмауэр
  • Переустановить полностью лаунчер (с удалением в %appdata%)
  • Обновление ПО компьютера
  • Снижения настроек или выключение других процессов на PC(браузер, стим, дс и т.д.) (часто выбивает ошибку, когда подвисает система)
Изменено пользователем inqu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...