Перейти к содержанию

Makelive

Игрок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Makelive

  1. Попробуйте посмотреть кодировку. 1. Панель управления\Часы и регион\Региональные стандарты. 2. Нажмите на вторую вкладку "дополнительно" далее нажмите на кнопку "Изменить язык системы". 3. Убедитесь что у Вас стоит язык "Русский (Россия) и убрана галочка с беты версии.
  2. Вот ещё что Вам может помочь: КЛИК.
  3. Попробуйте удалить полностью JAVA и установить ЭТУ версию. ("Удалить а не переустановить")
  4. Доброго времени суток. Пробовали удалить папку .simplemc в %appdata% и заново запустить лаунчер? P.s: Не забудьте выключить антивирус или встроенный защитник от win 10.
  5. Доброго времени суток. Решил с Вами поделиться как исправить самые частые проблемы с лаунчером. А именно: черный экран, долгая загрузка самого лаунчера ну и всякие другие проблемы. 1. Установите\Переустановите подходящие для вашей системы Java. (ссылка кликабельна) 2. Выключите антивирус или встроенный защитник от win 10. ( именно из-за антивируса\защитникаWin могут быть всякие проблемы ) 3. Зажмите две кнопки на клавиатуре Win + R и напишите в строке - %appdata% 4. Найдите папку .simplemc и удалите её. 5. Переустановите\Запустите заново лаунчер. Надеюсь, что мой небольшой совет поможет Вам решить все возможные проблемы с лаунчером да и с клиентом в целом.
  6. Доброго времени суток. 1.Пробуйте в %appdata% удалить папку .simplemc и выключить антивирус/встроенный защитник от win 10. 2.Переустановите java 64 bit 3.Пробуйте запустить лаунчер.
  7. Здравствуйте. Попробуйте так: 1. Зажмите две кнопки на клавиатуре Win + R и напишите в строке - %appdata% 2. Найдите папку .simplemc и удалите её. 3. Запустите лаунчер он скачает заново все файлы и возможно Ваша проблема исчезнет.
  8. Сложно уже стало рекламировать определенный проект Майнкрафт из-за большого количества уже существующих проектов\серверов. Хотя, возможно если сделать что-то уникальное\самописное есть шанс заполучить новый онлайн и даже привлечь ютуберов своим новым интересом. (Личное моё мнение)
  9. GAMELAX - RIP. (2012-2016)

    Интересно.

    Есть ли кто-то от туда?

     

    P.s: Было время с менюшкой ТАБ для симпла. 

    1. Goodvise

      Goodvise

      Помню такой проект, вот про менюшку узнал ток после его рипа))

    2. Makelive

      Makelive

      Было время. 😄

      В 2016г. его закрыли со словами - "сервера себя не окупают" и часть разработчиков ушла на экскалибур-крафт.

      Хотя они сами виноваты что в 2015 разработали авто-ивенты и для этого им понадобилось новое мощное железо.

      По сей день я нахожусь в модер-конференции в скайпе но там стоит мертвая тишина.

      На Ваш проект наткнулся в 2015г. по рекомендации одного моего Модератора с ником КВАС.

      Так и играю на Вашем Классике. = ) 

      Когда первый раз зашел на сервер удивился что и у Вас есть игровое меню ТАБ только без аукциона. 

       

       

       

       

  10. 4. Обновил старую стену. В новом дизайне она стала немного ниже но при этом стала шире в верхушке.
  11. Доброго времени суток. Почему бы Вам не поделиться Вашими уникальными постройками со всех серверов Симпла? Вот немного моих построек с сервера Classic'a. 1. Не большой домик в цветочном биоме: (Скрин старый не актуален) 2. Попытка возведения замка. Строительство стены: (Скрин старый не актуален) 3. Башня Миртана. Я конечно не профессионал в строительстве но всё же решил опубликовать для архива свои не большие постройки. Хотелось бы увидеть и Ваши постройки. = )
  12. Makelive

    Бан

    Хм, лично я тут не увидел каких-то подозрительных действий с помощью чита... Увидел только не опытность Администрации выявлять чит программы с помощью своей интуиции... На той же минуте 2:07 видно прекрасно что анимация персонажа развернулась с небольшой задержкой это проблема синхронизации. И, по всей вероятности у пользователя @Bodik001 компьютерная мышь с хорошим датчиком dpi тому подтверждение его быстрых движений курсором.
  13. Здравствуйте. Попробуйте увеличить файл подкачки. (КЛИК)
  14. Здравствуйте. По всей видимости, у Вас плохое соединение интернета. Возможно у Вас запущены сторонние программы из-за которых снижается скорость интернета и появляется данная проблема. Также, попробуйте перезагрузить Ваш роутер. Выключите его, подождите 10 минут и заново включите. Ещё могу по рекомендовать это выключить антивирусник.
  15. А почему вайп так быстро произошёл если ограничение мира было 15к. т.е очень много мест в мире не было застроено. Очень странно что в такие короткие промежутки происходит вайп... Даже толком деревню свою не построил...
  16. Makelive

    Префикс.

    Доброго времени суток. У статуса ULTRA по окончанию срока действий остаётся префикс или же он пропадает?
  17. Midlas#5738 Понятия не имею каким образом получил блокировку на данном дискорд сервере. Последний раз в 2015г. был на сервере и вот решил опять поиграть и посмотреть прогресс проекта в целом.
  18. Здравствуйте.

    Вижу проект потерпел многими изменениями.

    Четыре года не заходил и вот решил глянуть.

    1. MuTik
    2. ferno33

      ferno33

      Таки 4 года прошло. Без изменений далеко не уедешь ?

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...