Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора zobziro4 

2. Примерное время нарушения по (МСК) 10^37 по мск

3. Доказательства (Скрины, видео) - 

4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось) Личная неприязнь от модератора к игроку. У меня на регионе было превышено макс. кол-во бассейнов с маной, модератор летал у меня в рг и наткнулся на это, дал мне 24 часа на уборку бассейнов, захожу на следующий день, убираю их, оставляя некоторые бассейны на крыше дабы высосать из них ману, и за час до этого модератор zobziro4 пишет мне "даю час", потом заходит когда прошло менее часа и банит меня, модераторы не проверяют никого на нарушения, а меня проверили.  Прошу дать мне скриншот с выдачей письменного выговора мне, (Tob3y) по правилу 3.0 желательно со временем выдачи, ибо 24 часа не прошло с момента, как меня предупредил модератор о том, что я должен убрать бассейны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрсо: почему нельзя побыть на стороне игрока, хоть немного, дать ему те-же 1 - 2 минуту если прошло 24 ч на уборку тех бассейнов, которые он убрал или просчитался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что надо застраивать блоками бассейны чтоб забрать с них ману? Вам давали 24 часа чтоб вы убрали бассейны, я приходил проверял ты при мне их ломал, не можно было сломать те что на вверху? Кончено нет, ты просто ломал на низу а на вверх прятал. 

2018-07-22_10.29.18.png

2018-07-22_10.09.39.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не прятал наверх, я же сказал, я их туда поставил, дабы высосать ману с бассейнов, мана не валяется на полу. Почему ваша политики модераторская такая?, почеу нельзя было дать мне 1 - 2 минуты ЕСЛИ прошло 24 ч по вашим словам, лишь бы забанить, нет чтобы игроку помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скрин что я его предупредил, но так как у меня не мск время стояло, то там   2 часа2018-07-21_12_37_08.png.0c3c2a20900e7edba0016c9fd2f49be4.png

Изменено пользователем zobziro4
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zobziro4 сказал:

Вот скрин что я его предупредил, но так как у меня не мск время стояло то там +2 часа2018-07-21_12_37_08.png.0c3c2a20900e7edba0016c9fd2f49be4.png

Понял но скрина с временем так и нету а значит у вас нету док-в в какое время вы дали ему предупреждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Reyziii сказал:

Я написал возможно. Варна не было, и времени тоже. 

 

3 минуты назад, zobziro4 сказал:

Слушайте хватит врать что вы стояли афк вот скрин что вы возмущались 2018-07-21_12_39_18.thumb.png.ce9c4e30194eab961e4b1d938a26d3bf.png

На скрине тоже 12:37(Там где варн) Возмущение в 12:37-12:38, вы были не афк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zobziro4 сказал:

Вы смеетесь? Вы писали что хотели ману перетащить, а теперь говорите могли их убрать.

 

 

Я проснулся на 15 минут позже и начал заходить и увидел бан так что не надо тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.
Модератор предоставил достаточно док-ов для бана.
Вы, после предупреждения превышения норм бассейнов маны от модератора, не шелохнулись даже убрать их.
После выданного бана, вы, зачем-то прикрываетесь тем, что у вас еще осталось 3 минуты до окончания часа. Боже, где смысл?
Бассейны, нарушающие нормы в вашем привате, я убрала. Вы были разбанены. В следующий раз, когда в вашем регионе будут нарушения, вам будет выдан бан без предупреждения.

P.S: Прятать бассейны, очень хорошая идея, но глупая. И да, покрывать матами в дискорде модератора после бана, тоже глупо. 
Тема закрыта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...