Перейти к содержанию

Pe4enka_MeW | Варн по 1.8


Рекомендуемые сообщения

1. Pe4enka_MeW

2. 11:57 22.07.2018

3. Приложены ниже.

4. Общался с игроками в чате, на что мне прилетает варн по 1.8. Далее спрашиваю у модератора, что я нарушил, в ответ получаю: "Ложные сведенЬя о сервере. за всю историю никто ниразу не продавал права ловеров и выше ."

 

А теперь хотелось бы увидеть скриншоты, где я писал, что права ловеров/модеров продавались. Потому что я подобное в чате не писал, а писал я только, что я был хэдом и я якобы "купил" этот аккаунт. Прошу заменить не права ловеров/модеров, а дефолтный аккаунт.

 

P.S. Не надо в этой теме писать, что жб из-за варнов не рассматриваются, ссылаясь на правило 9.7

 

UPD. Мут по 1.3 я получил далее верно, я это не отрицаю этого, так как я меня бомбануло.

2018-07-22_12.57.39.png

2018-07-22_12.58.52.png

2018-07-22_12.57.00.png

Изменено пользователем Rim47
Приложил скриншоты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Вам был выдан варн за " Меня админ хелпер боялся" . Уже в какой раз замечаю за Вами подобные слова " Я купил акк " " Меня боялись хелперы " и т.д. Впредь не несите бред , пытаясь показать свое величие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин от модератора получил.
Я, лично, впервые вас вижу, и подобные заявления мне кажутся неправдоподобными.
Впредь, воздержитесь от подобных сообщений.
Модератор прав.
P.S. 
Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...