Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Love331


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,
Сегодня на сервере Galaxy модератор Love331 забанил меня по причине мата в нике OotSUKAM
Собственно, этот ник не несет никакого оскорбительного характера. Отцука - это довольно популярное имя в Японии
Я требую моего разбана, а также низложения данного модератора до обычного игрока с невозможностью вернутся на какой-либо управляющий пост.
Я считаю, что такие люди, несведущие в таких элементарных вещах, а также делающие слишком поспешные выводы (даже без предупреждения), не должны состоять на управляющих должностях.
Я желаю этому проекту только лучшего и хочу сделать его лучше.
Спасибо за внимание!

Хорошего дня

391485.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот момент вы только зашли на сервер и время на перенос вещей вам не нужен.

1830355832_2018_07.2218-51-38.thumb.jpg.2eb6b678d80b5da6b02e0561ac5cdfbe.jpg

 

Я не забанил вас сразу только потому-что уточнял является ли ваш ник оскорбительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 минут назад, Love331 сказал:

В этот момент вы только зашли на сервер и время на перенос вещей вам не нужен.

1830355832_2018_07.2218-51-38.thumb.jpg.2eb6b678d80b5da6b02e0561ac5cdfbe.jpg

 

Я не забанил вас сразу только потому-что уточнял является ли ваш ник оскорбительным.

Я думаю, что предупреждение давать надо. Либо спрашивать у самого игрока о таких вещах.
Тем более другой модератор сказал, что в нике ничего такого не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Если ник был только что зарегистрирован, то 4.0 выдаётся без ПП, ибо нет никаких вещей которые нужно было бы перенести на другой аккаунт.
2. Я сам не до конца был уверен в вашем нике, по этому посоветовал коллеге обратиться к старшим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, probka сказал:

1.Если ник был только что зарегистрирован, то 4.0 выдаётся без ПП, ибо нет никаких вещей которые нужно было бы перенести на другой аккаунт.
2. Я сам не до конца был уверен в вашем нике, по этому посоветовал коллеге обратиться к старшим. 

1. Странное правило, забанить человека даже не спросив о причине такого ника или же о его значении.
2. А к кому из старших обратился Лав331?
И это довольно  странно, что модераторы не знают о сочетании TS  в английском языке, которое произносится, как Ц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, probka сказал:

Так модератор и обратился к старшим чтобы узнать о данном нике, а к кому - я уже не знаю.

Прошу прощения, я наверное неправильно выразился.
Под человеком я имел владельца самого никнейма, а не какого-то не относящегося к нику человека (друга по серверу, маму или собаку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорная ситуация, но я бы не стал наказывать игрока за некорректный никнейм. 

Модераторы вправе наказать игрока за некорректный никнейм , если никнейм содержит сексуального характера, содержащие оскорбления и прочее, если игрок только зашёл на сервер, то нет смыла предупреждать игрока о переносе на другой аккаунт. 

Скорее всего модератор обратился к старшому модератору и внесли вредит, что нужно наказывать. К тому же, считаю, что модерация могла спросить у игрока о значении этого ника и какое понятие у игрока. 

Изменено пользователем Vayererd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное решение согласовано с высшей администрацией. В таком случае жалоба на модератора не является актуальной в связи принятия решения не им. Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...