Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора TexNuK_YT

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:10

3. Доказательства (скриншоты, видео)

Скрытый текст

image.png.12aaae62046209767efbcec478aac171.png

image.png.5f2ba1fa31037413d4f0f58b374a74ab.png

image.png.55c6dca9ff1eccbf957b18dde38c4db5.png

image.png.e524937538a4880f9e05151012d27172.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератору был задан вопрос, почему он удалил свои ответы в моих жалобах на форуме, ответа на поступило, я решил проверить афк он или нет, сначала спросил, ответа так же не поступило. Затем я специально нарушил правило (2.1),

дабы проверить активность модератора. Наказание за свое нарушение я так же не получил. Своего варна за 2.1 я до сих пор не получил, спустя 20 минут.

И не надо пожалуйста мне отвечать, что человек не робот, ему свойственно ошибаться, никто не застрахован от ошибок и т.д, меня этот ответ не устраивает.

Так же, хочу попросить скрин своего нарушения (1.1) по которому мне был выдан мут. 

Изменено пользователем MrGeras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!
Для начала напишите в первом пункте правильно никнейм модератора.
Начнём разбирать Вашу жалобу постепенно:

Я не обязан отвечать Вам на сообщения подобного рода, они никоем образом не относятся к игровому процессу.

Дальше Вы решили намеренно нарушить правила проекта для проверки модератора на онлайн... Весьма неадекватные действия с Вашей стороны.
АФК я был лишь потому, что вёл великолепную дискуссию с администрацией нашего проекта. На счёт чего и зачем так же Вас волновать не должно.
На счёт Вашего нарушения, предоставляю доказательства.

Повторюсь еще раз, не стоит намеренно нарушать правила проекта дабы проверить модерацию на АФК, передайте эту информацию Вашим друзьям.
Дополнительные вопросы имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства нарушения по 1.1 модератор предоставил.

14.11.2020 в 19:29, MrGeras сказал:

И не надо пожалуйста мне отвечать, что человек не робот, ему свойственно ошибаться, никто не застрахован от ошибок и т.д, меня этот ответ не устраивает.

Как раз таки в этом и дело, модератор был один на сервере и банально мог пропустить сообщение. За время модерирования за ним не было замечено нахождение в афк. Могли бы и в лс задать ему вопрос.
Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...