Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. XRayFun_GF

2. 19:55

3. Снизу прикреплен скриншот

4. С какого перепуга слово "(Слово удалено системой)" превратилось в ненормативную лексику или оскорбление? Чье достоинство я оскорбил своим выражением, не можете ли объяснить мне? В пункте 1.9 указано следующее: Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения. Screenshot_1.png.880c0498674ec02c95ff2cd5ce8a7ef6.png

Это конечно все великолепно, но к чему из вышеперечисленного относится мое высказывание?

Тем более, что я всего лишь спросил о значении данного слова на этом сервере.
Крайне сильно прошу разобраться многоуважаемых администраторов с данным делом.

 

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @rusikkkk!

На серверах SMC запрещено употребление грубых и бранных слов.
Я не считаю, что упоминание в чате любых экскрементов является "культурным общением".

Если же вы действительно хотели уточнить по тому или иному слову в контексте "является ли это нарушением" - вы могли поинтересоваться у модераторов или меня в ЛС.

 

Надеюсь смог понятно объяснить вам что к чему, чтобы в дальнейшем вы больше не нарушали данный пункт.
Желаю удачной игры на серверах SMC ❤️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное слово действительно выходит за рамки культурного общения. Наказание по 1.9 выдано верно
Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...