Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора: sun2night (хед.модер)

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:23

3. Доказательства (скриншоты, видео): image.png.f2b78246ff79f0bb58a3514acfa12ec1.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Бан выдал за гриферство, если быть точнее то я якобы загриферил игрока с ником Naip, который во-первых САМ лично добавил меня в приват с просьбой о том, чтобы я поставил туда свои карьеры, а после чего как я все это сделал, мне нужно было выйти на минут 20 с сервера, затем как я зашел обратно, спустя где-то час-полтора игры ко мне на территорию ТПхнулись 2 модератора: sun2night и Sh0tnik, которые сначала начали звать меня, а я был афк, после чего они рылись в моих сундуках, обвиняя меня в том, что я загриферил Niap'а. Затем как я вернулся, они мне поставили условия: 1. Я возвращаю ресурсы. 2. Я отлетаю в бан, по опять же мне непонятным причинам. Я решил позвать данных модераторов в Discord, дабы понять в чем конкретно проблема, после того как они меня добавили в конфу, я попросил скинуть те доказательства, которые у них уже были по их словам, на что они ответили что их нет, то есть начали себе же противоречить, также их общение было как по мне неподобающее для модерации проекта, а конкретно: Нецензурная брань, и тон как к прислуге, но к сожалению доказательств и записи разговора у меня нет, но советую все же обратить на это внимание, затем как они не предоставив мне так сказать "доказательств" выкинули меня из конфы дискорда, затем спустя минуты 2-3 забанили меня с причиной указанной на скриншоте. Я считаю что причина бана была во-первых не корректна, во-вторых попытки грифа не было. Надеюсь на Ваш скорый ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, @3au4uk.Не сильно ли вы приукрашаете?
Ладно,без лишних слов..

1)Вот владельцы региона и даты последнего их присутствия на сервере: 
 
image.png.d0d64664771ca7d618ed70229602381a.png

image.png.1097ad8126c50e4588458956c5cccbc7.png

image.png.84dfaa48f692150620af5ba769f58c28.png
Едем дальше.
image.png.7685bf9e7c2bc38a8922c50777bcaccf.png
Ну и в заключение:
image.png.14637240f2f6d73414df06bcbea231fe.png
Передаю тему администрации.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...