Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Zlaya_Zefirka

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22 20

3. Доказательства (скриншоты, видео)2020-12-01_19_28.44_3.png.a41edb9e5c7efe55c0017b606276f033.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модер не захотел убирать залутаный древний мир,по причине НЕ ХОЧУ,кроме того этот приват стоит впритык с другим приватом,и вообще модер некомпетентен,прошу обратить на это внимание
2020-12-01_19_27_46.png.873f256253ac601ae3fc5c92b0467719.png

2020-12-01_19.31.57.png

  • Боюсь 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Обелиск - мир, где можно достать сингулярную жемчужину на нашем сервере. Обелиски приватятся для того, чтобы такие как вы, не захотели их просто так ломать. Приват снимается в случае, если вы хотите открыть обелиск. 

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не прочитали,что я там написал? Этот мир УЖЕ ЗАЛУТАН ПОЛНОСТЬЮ,прошу читать внимательней,а после отвечать

Прикольно вы мне рейтинг топите)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл сносить портал, если каждый месяц дополнительные миры регенерируются ? 
Такими темпами у нас на карте вовсе не останется порталов и тогда такие же игроки как Вы заговорят о их нехватке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл развиваться если все равно будет вайп?
Такими темпами у нас на сервере никто не будет играть,и вы заговорите о том,что сервер загнулся;(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...