Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, спасибо что вы подали вашу жалобу в надежде что бы мы вам помогли, но есть два но 

1) Фото сделанное своего экрана мы не принимаем, принимаем скрины самой игры сделанные на F2

2) Сервер полностью PVP и то что он вас убил и забрал ваши вещи не нарушает никаких правил

Спасибо за то что подали вашу жалобу, надеюсь мы вам как-то помогли. Приятной игры

Изменено пользователем ___Nick___
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но простите, вечер сидеть под приватом и ждать пока кто-то выйдет. Это уже нарушение личных границ человека, даже если это просто игра, комфорта от этого в игре никакой.

 

Нас смущает не смерть, а именно преследование, мы встретились не на нейтрально зоне, не просто в мире. Он выжидал.

Мало того, он напал со спины, в воде и летал, потому что VIP.

 

Уже есть 3 жалобы с таким же подтекстом, а Вы ничего не делаете, хотя говорите, что пытаетесь сделать комфортную игру, для каждого игрока.

Изменено пользователем Reina_Eusford
Исправила ошибку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Reina_Eusford сказал:

Но простите, вечер сидеть под приватом и ждать пока кто-то выйдет. Это уже нарушение личных границ человека, даже если это просто игра, комфорта от этого в игре никакой.

 

Нас смущает не смерть, а именно преследование, мы встретились не на нейтрально зоне, не просто в мире. Он выжидал.

Мало того, он напал со спины, в воде и летал, потому что VIP.

 

Уже есть 3 жалобы с таким же подтекстом, а Вы ничего не делаете, хотя говорите, что пытаетесь сделать комфортную игру, для каждого игрока.

Уважаемый игрок, мы понимаем Ваше негодование по этому поводу.
Да, Вы правы, Вы не единственная, кто обратился с подобной жалобой.
Да, Вы правы, преследование не доставляет удовольствия.
Лично я понимаю Вас и готов проникнуться, но со стороны правил, игрок Bruters не делает противоправных действий.
Вопрос будет поднят перед старшей администрацией, будем надеяться, что в правило добавят пометки, которые исправят ситуацию.
Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Приятной игры на Classic SimpleMinecraft.❤️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lowrider сказал:

Уважаемый игрок, мы понимаем Ваше негодование по этому поводу.
Да, Вы правы, Вы не единственная, кто обратился с подобной жалобой.
Да, Вы правы, преследование не доставляет удовольствия.
Лично я понимаю Вас и готов проникнуться, но со стороны правил, игрок Bruters не делает противоправных действий.
Вопрос будет поднят перед старшей администрацией, будем надеяться, что в правило добавят пометки, которые исправят ситуацию.
Пожалуйста, отнеситесь к этому с пониманием. Приятной игры на Classic SimpleMinecraft.❤️

Большое спасибо, тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Bruters сказал:

Какие пометки не смеши,пвп сервер.

Она слишком много хочет.

Хватит прикрываться PVP-сервером. Ты реально преследуешь игроков.

И то, что произошло сегодня, секунду назад на серве, тому доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bruters сказал:

Ну что бы убить кого-то его нужно найти или чекать его место обитания что бы убить и я говорю по факту это пвп сервер и то что я делаю это норма для пвп.Есть и хуже пвп сервера,тут очень плохой функционал для пвп сервера и есть пвешные правила типо 3.7.

То что делаю я абсолютная норма для пвп сервера.Прими это.

Тут кстате есть вещи и похуже которые можно вроде как делать легально(на всякий случай еще уточню у хэда),тут можно кидать запрос игрокам к себя и убивать их,но нельзя тпхать в ловушки.

Ты неулавливаешь суть разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...