Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Moonki

2. 23:33

3.

4  Thebadman написал disorder "Cделай нормальный ник" "Кловн или шо"   В свою очередь модераторы заявили что он матерился но не наказали его.

Он попросил процитировать то где он матерился на что получил ответ . На что disorder поддержал модератора заявив "Сейчас бы модераторы маты цитировали" Я же заметил и написал что возможно модерация считает его за клоуна вот и не цитируют что бы подтвердить свои слова. "они тебя держут за клоуна вот и не цитируют"

За что получил мут в чате на вопиющие 3 часа!

Считаю наказание не справедливым или как минимум чрезмерным.   Где здесь нарушение пункта 1.9? Если "Клоун" является матом то следовательно "Кловн" - завуалированный мат. Исходя из того что  сама же модерация назвала это матом. Когда отказалась цитировать thebadman . Почему в таком случае он не получил наказание по 1.9?? Выборочное наказание? Трактуем правило так как удобно ? Исходя из этого если "Кловн" не считается завуалированным матом "Клоун" не может быть матом так как это противоречит логике.  Так же прошу заметить что disorder использовал слово "клоуном" и если считать "клоун" матерным корнем это его производное. И disorder должен был получить наказание по пункту 1.9.

На https://ru.wiktionary.org/wiki/клоун

Нет информации о  том что слово "клоун" несет в себе негативную коннотацию. Так же Нет характерной плашки "Внимание! Содержание этой статьи или определённого её раздела может показаться некоторым читателям непристойным или оскорбительным." Из этого делаем вывод что без переносного значения я имел в виду "Они видят в тебе несерьёзного человека и пытаются посмеяться над тобой"

2020-12-03_23.35.01.png

2020-12-03_23.34.47.png

2020-12-03_23.35.01.png

2.PNG

ё.PNG

Изменено пользователем Kadurov
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, но весь текст вы написали зря, т.к. мут вы получили не за клоуна, а за

image.png.5dd1e198f41e8ce6301f307b44997a98.png

 

image.png.f98ad501c8cbcbb4c48406e42e3a7b0c.png

 

У нас на сервере запрещены любые определения испражнений, уточнял у хедмодера

image.png.5170cd330f76fee2fb89aa7de71d4e7b.png

 

За клоуна в адрес игрока, если ему неприятно, вы можете получить максимум наказание по п.п. 1.3

Почему не выдал вам за клоуна 1.3? потому что мы не успели уточнить в адрес кого вы употребили это слово, потому что пришел ответ моего хеда за прошлое ваше нарушение и я сразу же выдал наказание.

 

Если вопросов нет, то передаю тему @XRayFun_GF

Изменено пользователем Moonki
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moonki Человек сверху получил мут за 3 часа за слово выше. Которое определяет естественный процесс. Если для вас оно является матерным. Я заменил его термином.  Это научный термин. Вы буквально сейчас повторяете мем с Джейсоном Стэтхэмем. Зачем тогда было вводить меня в заблуждение ? Я помню как кто то назвал клоун матом на что Thebadman попросил процитировать а disorder сказал что модератор не будет такое цитировать.  Вы злоупотребляете правилом не вы лично а модерации под "мат" попадает любой удобный и не угодный вокабуляр. Вы буквально называется матом термин. Дефакация в принципе не может не может являться матом или непотребным словом. "У нас на сервере запрещены любые определения испражнений, уточнял у хедмодера" Это буквальное придирание к словам и абсурд. Вы выдаете наказание на основание правила которые вы указали. В правили должно быть четко и ясно прописано.  Это не подходит под пункт 1.9 и должно является отдельным правилом раз вы на него ссылаетесь но оно таковым не является .   Это тоже самое что судья посадить человека по такому пункту закона который НЕ БЫЛ прописан и подсудимый НЕ МОГ его знать. Он не нарушал установленное законодательство.

Лично я не понимаю почему нельзя запретить процесс очистки сырого свекловичного сока при сахароварение от посторонних примесей с помощью извести и углекислоты. Точнее раз вы на это ссылаетесь должно быть правило которые запрещает подобные "некультурные действия" !

432525.PNG

image032.jpg

Изменено пользователем Kadurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1.9 не только к матам относится

image.png.6e6388e1692c2b92cc448d0a54ab6681.png

 

 

Цитата

 Вы выдаете наказание на основание правила которые вы указали. В правили должно быть четко и ясно прописано.  Это не подходит под пункт 1.9 и должно является отдельным правилом раз вы на него ссылаетесь но оно таковым не является .

Могу только лишь процитировать слова моего хеда в одной из недавних жалоб. (без последней строчки)

image.png.591aaf8bc3e7feef24c251e546be9cd4.png 

 

Не знаю что и добавить даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И причем здесь ваша свекла? речи не шло про сахар и свеклу. Какое совпадение, что вы решили очистить ваш свекольный сок от сахара в момент когда человек выше написал про испражнения

 

Спасибо, посмеялись всем составом 

image.png.afa294bf8d081c190eb1bcacc8ac2cb0.png

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moonki Причем тут "Все исключения" . Не в одном обществе или культуре слово "Дефекация" не является "ненормативным" на оборот это термин обозначающий процессы. Вы сами подтверждаете что это не мат но в таком случае, С такой логикой вы можете сказать что любое слово является ненормативным и написать что мы не можем все расписать. Это абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Moonki Какое право ты имеешь ставить мои слова под сомнения? Я имею право писать что захочу(Если это не нарушает правила сервера и законы РФ естественно). Вы же сейчас фактически завуалированно оскорбили меня  намекнув на то что я лгун и что я смешон . Или вы можете трактовать мои слова как вам удобно. А я ваши намеки нет?   Если вы модератор то вы   Судья а судья объективен и рационален .  То что вы ставите без доказательно слова другого человека под сомнения показывает ваш не профессионализм.  Не что в моих словах написанных в чате не говорит о том что я имел что то кроме Дефекации в плане обработки сока. Но я решил также обсудить тему не точности правил и формулировок. А также отмазки по типу "мы не  можем все прописать"  Дефекация даже в том значение  не является ненормативным а является термином.  Вы же уже указали что даже в том значение оно не является матом . В какой месте культуре или стране это считается ненормативным? И уж тем более в значении обработки сока.  Мое сообщение было саркастическим и было шуткой оно было пародией на мем с Джейсоном Стэтхэмем где в данной случае комический эффект заключался в  запрете на процесс обработки сока.  "И причем здесь ваша свекла? речи не шло про сахар и свеклу." На этот вопрос я могу ответить вам что вы Сами  определили что Я имел ввиду под тем словом вы даже не поленились и прикрепили скриншот где это слово обозначалось в Нужным Вам значении. Я же в свою очередь указал что вы не правы и вы не предоставили скриншот(который в свои очередь предоставил я) на которой четко видно что такое Дефекация и  что я имел в виду под тем словом.  Меня не интересует что там решили Вы я написал то что Я имел ввиду!

432525.PNG.aac2d7ecdce84170bd4952429659f51a.PNG

Изменено пользователем Kadurov
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @Kadurov!

 

Описание экскрементов и процессов их появления в чате - выходит за рамки культурного общения.

Научные названия половых органов становятся более культурными под грифом научности?

Я крайне сомневаюсь, да и не вижу в чате хоть малейшего упоминания свеклы. Чем вы пытались оправдать написанное собой в чате.

 

За сим я могу сказать лишь то, что все наказания выданы верно.

В следующий раз придержите свои культурные выражения для общества, где подобные будут считаться приемлемыми. 

И отдельное спасибо за урок очистки свеклы! 🤓

Milo Ventimiglia Nbc GIF by This Is Us

 

Модератор прав. Тема закрыта!

Удачной игры на серверах SMC! ❤️ Не нарушайте правил)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...