Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Arikation

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:15

3. Доказательства (скриншоты, видео)

 

123.png.fdd61d31cc666c8c3ca740aeb7e40b37.png1234.png.acc75c2f031cb86354a2d4690b225032.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

По заданому вопросу ответа небыло! задал его еще раз, но в ответ получил только предупреждение...

3 модератора на сервере и никто не дал ответ!

 

1.2

Запрещено писать идентичные и одинаковые по смыслу сообщения, а также использовать более пяти повторяющихся символов или букв подряд в одном сообщении.

Так дайте ответ, вы нарушаете сами...

 

9.4

Модератор обязан ответить на заданный ему вопрос, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата.

То есть модераторы проигнорировали (нарушив правило) и им ничего, я задублировался и сразу получил предупреждение???

Вы бы провели пару уроков для своих модераторов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно задавать вопрос лично модератору в лс, а так вы задаете его просто в глобал всем подряд. Мы можем быть заняты помощью игрокам, чем, например я, и был занят. 

Но флудить то никто не разрешал всё таки 😉

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не был задан лично мне, если бы ты задал мне в ЛС или спросил в чате лично у меня, я бы ответил. Вопросы в ЛС я не игнорирую. Более того, версия IC2 написана в лаунчере, когда устанавливается сам майнкрафт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор который отвечает на вопросы заданные лично ему? Интересненько, а зачем вы тогда вообще нужны? чтобы модерировать ЧАТ и следить за игровым процессом игроков (в поисках читеров\багоюзеров и прочего). Вы обязаны поставить работу модератора выше своего выживания в мире майнкрафт!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @3JIoouError!

Вы сами процитировали пункт 9.4, где сказано, что модератор обязан отвечать на заданный ему вопрос по игровому процессу. Вопрос я вижу, обращения нет. Все модераторы следят как за чатом, так и за игровым процессом. Если хотите получить ответ от модераторов - обращайтесь в следующий раз непосредственно к ним в лс, либо упоминая в глобал. 

rejected dog GIF

Нарушения модераторов я тут не вижу. Удачной игры на серверах SMC! ❤️ 

Модератор прав. Тема закрыта!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...