Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. DisordeR

2. 22:48

3. 2020-12-08_22_48_40.png.6c8f3e3f6cfffdc582038bfdf0b42129.png

4. Что  расценивается как 1.3 я так понимаю все что угодно что не нравится модератору? Или как в текстовом сообщения можно проследить агрессию ?

Что агрессивного содержится в "тоже самое что назвать дотера человеком"  Если это провокация или насмешка тогда почему " а как ты можешь быть игроком" ей не является ? Это не насмешка ? В моем сообщения не содержится обращения к определённому лицу. У него в сообщения содержится мой никнейм и обращение лично ко мне. Почему я тогда не могу рассматривать это как 1.3? Или например "Кадуров не пиши пожалуйста, прошу тебя умоляю" является провокацией к тому что бы что то написал. Вообще любое сообщение направленное к кому либо является провокацией так как вы ожидание от него какой либо реакции. Под 1.3 можно подвести что угодно...2020-12-08_22_49_10.png.7ee8b187c47ef7cfd3b86de64515cf7d.png

Изменено пользователем Kadurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DisordeRА почему Кадуров не может быть игроком? Ты ссылался на то что я не могу быть игроком .. потому что дотеры не могут быть модераторами... Ты меня провоцировал ? Причем здесь вежливость? То есть если я бы написал  можно или извиняюсь или это не так ты бы не дал мне 1.3? Мое сообщения не имеет обращения к игрокам данного проекта а кто дотерам. То что ты им оказался  это не моя проблема. В чем агрессивное общение? Как Дотеры относятся к данному проекту и к правилам данного проекта? "что ты ссылался на модерацию, сказав, что они нелюди, " Ты сейчас обобщаешь там говорилось что дотер не может быть модератором так как это тоже самое что назвать дотера человеком. В чем агрессия ? В чем провокация?Какое отношение это имеет к модерации сервера? Если ты оказался "нечеловеком" и это тебя задело. Я не мог об этом никак знать что ты себя так расцениваешь. А вежливость в сообщениях опять же можно трактовать как провокацию так как я не могу это понять например по интонации в голосе..

Изменено пользователем Kadurov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @Kadurov!

Слова "назвать дотера человеком" можно расценивать, как агрессивное общение, ведь этим вы показываете негативное отношение к "дотерам". Агрессия не обязательно должна распространяться на игроков сервера, такого уточнения нет в п.п. 1.3, который вы нарушили.

Со стороны модератора фраза "не пиши пожалуйста, прошу тебя, умоляю" может расцениваться, как насмешка, но все же таковой не является. Тем не менее с модератором проведена беседа насчет его культуры общения в игровом чате. Если подобное повторится он получит предупреждение.

moderator no GIF by Mitteldeutscher Rundfunk

Удачной игры на серверах SMC! ❤️ 

Модератор прав. Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...