Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора___Nick___

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19-39

3. Доказательства (скриншоты, видео)image.png.5f30963ba2e542c3a6752ee60718c14d.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Данный модератор посадил меня в тюрьму с нарушением /fly. Что якобы он должен быть именно выключен, т.к я новый игрок, я прочитал правила что были написаны именно в к лобби, и там нет "Примечания" что /fly Должен быть именно ОТКЛЮЧЕН. Поэтому, я хочу что-бы дали выговор данному модератору. /fly Я не использовал, в след раз запишу видео.

 

Изменено пользователем Xenobia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте дорогой игрок сервера Classic, перед тем когда идти на ивент Вы должны посмотреть правила ивента, я вам сказал 2 раза выключить флай и вы его не выключили и были наказаны по пункту 3.8. Запрещено /fly и /speed на любых ивентах, но если там написано Запрещено /fly и /speed то это не означает что вы не можете только летать, а это означает что вам нужно его выключить кругом даже если вы не летаете.2020-12-12_17_37_03.png.0dc8486c8c3c76ec4e80f83462a6428c.png2020-12-12_17_38_37.png.aae4d3c5096666348716e3e0d6285e5d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор прав в том, что посадил Вас в тюрьму. На любых наших ивентах для игроков /fly в активном режиме запрещён, ибо это создаёт нечестные условия для состязаний. Однако, ___Nick___ ошибся со временем наказания по данному пункту правил, за что получит замечание.

 

Благодарю за обращение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...