Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модератора Spartak301

2. Примерное время нарушения по московскому времени неизвестно(бан выдан в 16:11)

3. Доказательства (скриншоты, видео) отсутствуют, однако мой товарищ, с которым я вместе играю, продемонстрировал экран во время игры, и изменений на территории (то есть удаленных объектов(как того требует пункт правил 5.0)) не обнаружено.

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). На моей территории явно отсутствовали причины для бана по пункту 5.0. Выше я уже описал что изменений не было обнаружено. Хотелось бы узнать причину блокировки, в противном случае, получить разблокировку как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, @El_Camino

Блокировка была выдана за табличку с плохим содержанием (скриншот ниже)

Координаты таблички были отправлены Старшему Модератору для удаления.

Скрытый текст

Screenshot_952.png.3e15e13481d54cfbd4aca5e05430fd0b.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!
Не совсем понимаю что плохого в данной табличке. При переводе данного словосочетания, или слов отдельно, ни один из онлайн-переводчиков не переводит данные слова как нецензурную лексику. К тому же, попрошу заметить, что пункт правил №5.0 не содержит такого понятия как "плохое содержание", а слова "темница" и "подземелье", на сколько мне известно, не являются "матом / оскорблением / ненормативной лексикой".
Считаю что бан выдан безосновательно, и прошу выдать разблокировку.
Скриншоты с двух онлайн переводчиков, а так же пункт правил, на который Вы ссылаетесь, прилагается ниже.
 

Скрытый текст

Screenshot_13.png.4a9c6e1e6010696c47c7a34f392f4795.pngScreenshot_13.png.4a9c6e1e6010696c47c7a34f392f4795.pngScreenshot_14.png.20bf91aed0f8978bbe706abec88c0824.png

 

Screenshot_12.png

Изменено пользователем El_Camino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Falmer сказал:

Здравствуйте, @El_Camino, данная фраза является отсылкой к 18+ фильму. По этому подобные фразы запрещено писать на нашем проекте.


Данная фраза являлась отсылкой к одноименной игре. Сюжет игры, завязан на магии. Дом, на котором была установлена табличка, содержит много предметов из thaumcraft'а. Мне кажется можно сделать логический вывод, и понять что установленная табличка отсылала к игре, а не к какому то фильму. К слову, пока меня не забанили, я и не знал про отсылку к фильму 18+.  
П.С. Хочется процитировать знаменитую фразу "каждый думает в меру своей испорченности". Почему то в моем институте слово "член" в первую очередь ассоциируется с таким понятием высшей математики как математические ряды, а не мужской половой орган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CocaKolya сказал:

Добрый вечер. Непосредственным автором этой таблички являюсь я. Я конечно рад за Вашу бурную фантазию, но тем не менее просьба перед тем как кого-то привлекать к ответственности за что-либо, изучите ситуацию на должном уровне. Мной имелась ввиду именно указанная выше игра DND. Также поддержу замечания о том, что статья 5.0 в этой ситуации никак не может быть применена. Если действительно считаете, что это достойно блокировки, баньте и меня.

 

 

27 минут назад, El_Camino сказал:


Данная фраза являлась отсылкой к одноименной игре. Сюжет игры, завязан на магии. Дом, на котором была установлена табличка, содержит много предметов из thaumcraft'а. Мне кажется можно сделать логический вывод, и понять что установленная табличка отсылала к игре, а не к какому то фильму. К слову, пока меня не забанили, я и не знал про отсылку к фильму 18+.  
П.С. Хочется процитировать знаменитую фразу "каждый думает в меру своей испорченности". Почему то в моем институте слово "член" в первую очередь ассоциируется с таким понятием высшей математики как математические ряды, а не мужской половой орган.

 

 

Мы недодумываем смысл за игроками.

Наказание распространяется на Владельцев региона, а не на Участников, перевыдачи наказания НЕ будет.

Считаю, что наказание было выдано верно!

Передаю тему @XRayFun_GF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Falmer сказал:

Я конечно все понимаю, другие значения... Но факт нарушения хотя бы одного значения уже говорит обо всем. Так же стоит сказать, что перед выдачей наказания все было уточнено у HeadModer'a @XRayFun_GF
Не вижу смысла продолжать данную тему.


Простите, но следуя законом простейшей логики, трактовать данное "нарушение", пунктом правил 5.0 весьма странно.. У меня к сожалению нет филологического или лингвистического образования, но используя все законные методы получения информации в сети интернет, я не смог найти перевод данной фразы, так что бы он удовлетворял пункту 5.0. 

 

15 минут назад, Spartak301 сказал:

 

Мы недодумываем смысл за игроками.

Наказание распространяется на Владельцев региона, а не на Участников, перевыдачи наказания НЕ будет.

Считаю, что наказание было выдано верно!

Передаю тему @XRayFun_GF


Мне кажется что додумывание произошло как раз со стороны администрации. Возможно использовав такие ресурсы сети интернет, как онлайн переводчик, вы бы поняли, что данная фраза является весьма безобидной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, El_Camino сказал:


Простите, но следуя законом простейшей логики, трактовать данное "нарушение", пунктом правил 5.0 весьма странно.. У меня к сожалению нет филологического или лингвистического образования, но используя все законные методы получения информации в сети интернет, я не смог найти перевод данной фразы, так что бы он удовлетворял пункту 5.0. 

 


Мне кажется что додумывание произошло как раз со стороны администрации. Возможно использовав такие ресурсы сети интернет, как онлайн переводчик, вы бы поняли, что данная фраза является весьма безобидной)

Не вижу смысла продолжать.

Ждем ответ от @XRayFun_GF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @El_Camino!

Распоряжением помощников администратора мы приравниваем любые отсылки к вышеупомянутому "фильму" к нарушениям правил чата и наказываем по п.п. 1.9!

Если данное выражение (у вас на табличке) нарушает правила чата (приравнено к ненормативной лексике), как следствие - данное распоряжение распространяется и на правила строительства (п.п. 5.0).

В нашем мире существует немало фраз, которые имеют неоднозначный смысл в разных ситуациях. В данном случае, даже если вы имели ввиду отсылку к игре - модератор не мог этого знать и проверить!

Season 3 Flirting GIF by The Office

Впредь попрошу не использовать вас подобных выражений, как в чате, так и в отношении п.п. 4.0 и 5.0, дабы не получать за это наказаний от модераторов.

Модератор действовал в соответствии с правилами. Тема закрыта.

Удачной игры на серверах SMC! ❤️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...