Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора XRayFun_GF

2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:32

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://yapx.ru/v/KRaOe

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Этот хед модер, такой "умный". Что говорит идти с док-вами в лс группы проекта и типо вернут эконы. И он мыслит что игроки должны делать каждую минуту скриншот баланса. И говорит типо это проблемы каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @YouTubeSashaYT!

Я очень ждал вашей жалобы. Теперь же разложу информацию по полочкам.

  • Обнулились балансы на всех серверах TechnoMagic и HiTech! Кто-то потерял 10 экон, кто-то потерял несколько миллиардов. У всех одна проблема!
  • Восстановить эконы в полном размере посредством каких-то логов нельзя, ибо их нет. Верить и выдавать каждому на слово нельзя!
  • Единственное решение, которое может хоть как-то вам помочь и заявлено администрацией - прислать скриншоты, доказывающие ваш баланс.
  • Я никоим образом не могу повлиять на ваши эконы. Ни выдать их вам, ни перевести. Ответственности за них я не несу (п.п. 0.5)!

В своих словах не вижу каких-либо нарушений. А теперь тему передаю помощникам администратора для закрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, XRayFun_GF сказал:

Доброго времени суток, @YouTubeSashaYT!

Я очень ждал вашей жалобы. Теперь же разложу информацию по полочкам.

  • Обнулились балансы на всех серверах TechnoMagic и HiTech! Кто-то потерял 10 экон, кто-то потерял несколько миллиардов. У всех одна проблема!
  • Восстановить эконы в полном размере посредством каких-то логов нельзя, ибо их нет. Верить и выдавать каждому на слово нельзя!
  • Единственное решение, которое может хоть как-то вам помочь и заявлено администрацией - прислать скриншоты, доказывающие ваш баланс.
  • Я никоим образом не могу повлиять на ваши эконы. Ни выдать их вам, ни перевести. Ответственности за них я не несу (п.п. 0.5)!

В своих словах не вижу каких-либо нарушений. А теперь тему передаю помощникам администратора для закрытия.

И так, в жалобе ты пишешь совсем другое, то что не было на скринам. И ввел себя чсвшно. Посмотрю что ответит хелпер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, YouTubeSashaYT сказал:

Интересный момент, видел минуты 2 назад сообщение от @RxCon, и его уже нет. Кто его удалил?

image.png.90843db2c31d7e4bb94ba0695ad529cc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YouTubeSashaYT Тут нет вины старшего модератора. Мы в ближайшее время постараемся вернуть всем утраченные эконы. Не переживайте 
Если Вы хотите ускорить процесс восстановления, то предоставьте в личные сообщения группы скриншот с балансом. Если такого нет, то ожидайте действий от нас. 

Приношу извинения за предоставленные неудобства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...