Перейти к содержанию

Жалоба на HeadModer'a


Рекомендуемые сообщения

1. UnnNo

2. 21:30

4. Добрый день. Даный модератор забанил меня на сервере TechnoMagic 1 . На мою просьбу он предоставил видео доказателство моих читов где никто не видит никаких читов.

Скрытый текст

 

Он утверждает что на таймкоде 2:07 мои читы (которых нету) начали бить модератора который стоит сбоку меня из-за этого он меня и забанил.

 

Теперь давайте рассмотрим ваше видео более подробно и справедливо:
0:32 - обычный удар по модератору.
0:56 - я легко скидываю игрока  и мои (которых нету) почему-то не бьют модератора который возле меня.
2:07 - почему мои читы (которых нету) не бьют игрока сзади(которого я и не могу видеть так как он у меня за спиной), почему я ударил именно не игрока который за спиной а модератора который в поле видимости?

Вот скриншот где видно что модератор тогда был в поле видимости

Скрытый текст

image.png.a7a9325cc82159612e74537de245f552.png

И вот моё видео доказательство почему я как то ударил модератора до того как повернулся - это лаги сервера. На 12 секунде Ripper56 ударил меня до того как повернулся

Скрытый текст

 

2:12 - почему я снова легко скидываю игрока и мои читы (которых нету) не бьют модератора который передо мной, и почему не бьют игрока который у меня за спиной?
2:20 - почему я снова легко скидываю игрока и мои читы (которых нету) не бьют модератора который рядом за спиной?

 

А  теперь давайте посмотрим на ответы даного модератора в моей заявке на разбан:
Сначала он прикопался к таймкоду 0:32 где абсолютно ничего подозрительного нету и к таймкоду 2:07.
Спустя пару моих ответов в заявке он наконец понял что на 0:32 ничего нету.
После он сделал упор на 2:07 что нету логики бить модератора на ивенте.
Тут я скажу как всё было на даном ивенте:
Я выиграл 1 и 2 раунды, после чего один из игроков видимо по приколу написал что у Бодика киллаура, на что я ответил "Да". И видимо модератор поверил моему шуточному ответу и начал летать возле меня что бы его якобы мой чит начал бить когда он у меня за спиной. Мне было забавно что он и вправду поверил что у меня киллаура что летает за мной, из-за этого я его иногда и бил потому что мне было смешно что за мной летает модератор( вообще много игроков пытается дать удар проводящему модератору, это как будто какая-то ачивка).

Далее он начал говорить что меня бьют 2 игрока и зачем было давать тычку модератору который стоит сбоку меня, на что я ответил что на видео хорошо видно что меня бил только 1 игрок который передо мной, я его откинул - он пропал из поля зрения и у меня в поле зрения отставался только один модератор, далее я повернул мышку меньше чем на 90 градусов вправо и ударил модератора и только после этого или одновременно меня первый раз ударил игрок который за спиной.


Но модератор UnnNo понял что там ничего нету, и решил прикопаться к следующему таймкоду 7:05 где модератор уже стоит у меня за спиной, только не внимательный

UnnNo не понял что модератора я ударил только спустя 5 секунд на 2:10.

Начиная с 2:09 модератор уже был сбоку меня и что явно понятно что он в поле видимости, видно на моем скриншоте который я так же предоставил в той заявке

Скрытый текст

image.png.72d8b9c6f66cd7c4baa1e5801ed6a3cc.png

Еще он сказал что я знаю где второй игрок (который за спиной). Но на таймкоде 2:10-2:11 видно что я после удара по модератору посмотрел вниз куда улетел первый игрок( я наверное смотрел не разбился ли он) и тут я только понял что меня бьет игрок в спину и тут же повернулся к нему.


Неужели любой игрок может получить бан от даного модератора навсегда за простой флик на 80-90 градусов? Ладно еще в кс, где не такие большие игроки, но и там даже пару фликов подрят в голову не считается читами, но в майнкрафте игрок который рядом почти на пол экрана, как по нему промахнуться?

 

Почему по вашей логике за весь раунд в сложных моментах я киллауру не включал, а именно когда ударил модератора она была включена?
Хм, тогда почему она не била игрока который у меня за спиной и стоит ко мне ближе чем модератор?

 

И вот заключение даного модератора

image.png.e60036493ac3a6ff0c778f253f4a852a.png

Где логика даного модератора? Я не вижу со своей стороны нормальных аргументов, поэтому держите БАН.

 

Прошу обратить внимание что по мимо того что я не могу играть на сервере уже как минимум второй день. Я ещё вижу клевету модератора в мою сторону не совсем приятную, а именно использование читов, и вот результат, другой модератор увидев даную заявку обвиняет меня в читах которых нету, и мне это очень не приятно.

Скрытый текст

image.png.76ff24049129fc2334b8038208295dd2.png

 

Кстати из всех у кого я спрашивал по поводу моих читов (которых нету) все сказали что там не видно киллауры, только вот единственный модератор пишет про какие то проги у меня на рабочем столе, как я пожже узнал, CokoJI даже не знал за что меня забанили. Я так понял что даный UnnNo уже написал в модер чат или куда то еще что бы за мной следил весь модер состав проекта.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yarikDOTA @xb1tnatorV Если тут что-то еще не ясно, я могу ответить на любой вопрос(если такие вдруг остались).

 

Если вдруг данному модератору в заключении не будет выговора, то пожалуйста не закрывайте тему, я попробую объяснить оставшиеся вопросы.

Изменено пользователем Bodik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было решено снизить блокировку до 7 дней. Решение это приняли, т.к не смогли прийти к единому мнению о вашей невиновности в данной ситуации.

 

Тему закрываю 

  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...