Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. _Argent_

2. 0:35

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Модер написал что он сверх человек тем самым обидя меня что он лучше чем остальные игроки когда я написал что '' аргент чсв'' по сути это не оскорбление не агрессивное поведение ни что то подобное, к тому же там не было ни одного обращения что это в его сторону сказано ''ни ты или даже запятой нет'' что показало то что сказано в его сторону если скажу в чате ''Ник игрока свинья'' это тоже будет оскорбление? даже если это будет значить что рядом свинья ?
Мне было обидно за такое общение и в первую очередь за предупреждение которое не имело повода 

по сути каждому второму такое можно кидать 

2021-01-17_00.37.08_4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ну что как мы видим это было сказано точно в мой адрес, даже на вашем скриншоте видно "чсв аргент" я и выдал вам 1.3. 
Почему я сказал что "cверх человек эт я" играл с игроком TheThex3000 просто по фану выгнав из рг, но не суть это было адресовано ему.
Эти слова ведь действительно могут оказаться кому-нибудь не приятны, так же как и в случае с "Ник игрока Гей" за это тоже 1.3. ''Ник игрока свинья'' это уже вовсе 1.9.1. И прочее (Только если игроку эти слова неприятны) следовательно прочем я думаю под данную категорию попадает слово "ЧСВ" в адрес игрока естественно.

Приятной игры на серверах Galaxy. 

Фвк.PNG

133.PNG

Изменено пользователем _Argent_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу в словах модератора каких-либо обидных слов в чей-либо адрес. С вашей же стороны я вижу вполне неприятное выражение в адрес модератора. Строить из себя жертву кибербуллинга не надо, предупреждение выдано оправданно, нарушений со стороны модератора не вижу. Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...