Перейти к содержанию

Жалоба на игрока kirza13


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: kirza13

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:26

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Оскорбление родныхimage.png.4ada3dda569d77a3ffce3bac7356ffa9.png

4. Доказательства (скриншоты, видео):
image.png.54d53a496d2081e2afb05665c80e5327.png

Изменено пользователем BloodKiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, @BloodKiss. Не могу это отнести к 2.0 поскольку явных оскорблений не вижу, а вот к 1.3 с удовольствием. Как буду дома - выдам наказание. Благодарю Вас за сообщение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.3? Серьезно? Меня это безумно задело, что не знающий ни меня ни моих родственников человек, так выражается в их сторону, явно оскорбляя. К тому же видно, что далеко не в шутку он говорит такие слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BloodKiss сказал:

1.3? Серьезно? Меня это безумно задело, что не знающий ни меня ни моих родственников человек, так выражается в их сторону, явно оскорбляя. К тому же видно, что далеко не в шутку он говорит такие слова!

В рамках правил Я не могу это отнести к оскорблению родителей. Правило 1.3 четко подходит под данную ситуацию поскольку тут есть явные провокация и насмешка да и общение явно не нормальное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BloodKiss сказал:

Спасибо хоть на этом!

Я проанализировал сообщения игрока kirza13 и пришёл к выводу, что 1.3 подходит лучше чем 2.0, поскольку если сравнивать с прямым оскорблением родных и в шуточной форме - две разные вещи. Если Вы не согласны с моим решением, то можете написать жалобу на меня где уже старший модератор будет рассматривать ситуацию и действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не попутали случаем?

 

где тут насмешки? bloodkiss у тебя мужского ничего нет, начал писать первый, ещё и жалобу кинул, я тебе припомню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kirza13 сказал:

С моим нарушением, а что ты своё нарушение не показал? Кишка тонка?

Ты можешь написать жалобу в таком случае. Не стоит провоцировать людей на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемый игрок!
Модератор правильно подметил, что данные выражения в сторону ваших родных не подходит под п.п. 2.0. Если было бы прямое оскорбление и упоминание в оскорбительной форме, тогда уже да. Игрок получил наказания за свои насмешки.
Приятной игры на серверах SMC!

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...