Перейти к содержанию

Жалоба на хэд модератора kolibri__


Рекомендуемые сообщения

1111.png.2fcf65a64d9306ad4e95b5c82c234ba8.png1. kolibri__

2. -

3. 

4. Бред со стороны хэда. И так описываю ситуацию. Заспавнился суйкун, в чате отобразило что заспавнился суйкун и я написал после этого типо сикунчик заспавнился. Еще раз пишу, что это слово никак не связанно со словом ссыкун и сикунчик никакой синоним данному вашему слову. Влепили мне мут не разобрав в  ситуации и тем более влепиваете мне свой бред типо модератор прав. Сикунчик это пирожок посикучик, я это имел ввиду, ну а если вы уже про ссыкуны, то окей, сикун это может быть как имя так и фамилия, и еще раз повторюсь это слово к ,,вашему'' никакой несиноним, откдуа этот бред! Сикун может быть даже и фамилия! Что не нарушает правила данного проекта. Что сейчас за это нужно фамилию менять или название? Бред полнейшый с вашей стороны. И уже 2 раза получил 1.9 за тоже слово. Докажите мне что это слово синоним ссыкун. Писал в дс, онли от друзей только, пришлось тут написать, удачи.

21415.png

  • Рейтинг 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для начала определитесь, что вы имеете ввиду: Пирожки, покемона или все же имя или фамилию? - Все из этого сплошной бред, который не имеет значения к ситуации. Покемон Suicune (Суйкун) никак не "Сикунчик, Сикун" или тому подобное, не нужно коверкать его название.

 

Скрытый текст

image.png.77f800ef2bed2e4f5acffb573a1bd4a1.png

Передаю тему @yarikDOTA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы сами мне бред пишите, я вам описал ситуацию а вы все равно свою правду мне суните синонимы, ссыкуны, определитесь....Я вам сразу написал что я имел ввиду пирожок. На что вы мне ответили что это синоним...ссыкунов ну а я уже пример привел что Сикун это может быть и фамилия и название. Вчитывайтесь уважаемая. Что я буду специально писать чтобы мут полчуать по вашему? Суйкун - сикунчик - кун кун  3 буквы совпадают с названием, посикунчик минус по  - сикунчик, вот и имел ввиду что мне заносит суйкун на посикунчика без по - сикунчика. Как оно может не относиться к посикунчикам если это слово только двух букв не имеет - по??? Но не какие это не ссыкуны и прочее как вы мне хотите подсунуть. Повторюсь писал сикунчик, не ссыкуны, не Сикуны, на все данные слова я пояснился. И вообще окончание чик, как это может относиться к некультурному общению? Я даже нивкакую сторону его не посылал, а просто написал под суйкуна. Нужно было Элдариону заскринить весь чат поняли бы ситуацию, яж просто так не писал бы. Скрины что я уже писал ситуацию и определеность была.

карамбул.png

Изменено пользователем Them
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...