Перейти к содержанию

Жалоба на модератора g123


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора g123

2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:12

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Захожу посмотреть что происходит в игре и вижу у себя мут на час, в описании которого стоит пометка форум. Захожу и наблюдаю следующую ситуацию: жалоба на игрока KaellThas (в которой ни слова по поводу меня) и вижу наказание только мне, никаких пояснений за человека, на которого написана жалоба (и это не в первый раз). Давайте разбираться по поводу моего наказания.

1.3

Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.
Ну угроз тут явно нет.
Под насмешки можно отнести тут только 2 фразы: 1) про инвалида 2) про ник дединсайда. Что касаемо первой фразы, то это предположение. Там белым по чёрному написано: "он похоже инвалид" из-за его активности в чате (ах да, простите что не рассказал, у нас же модераторы не заходят на сервер в последнее время) Данная особа писала в чат чаще чем раз в 5 минут одну и ту же фразу, что попадает под спам (а точнее перебивал каждое сообщение из торгового чата), а так как он писал только данную фразу я предположил, что он инвалид и может нажимать пару кнопок (открыть чат, энтер и стрелочку для переключения сообщения). После его непристойного предложения я понял, что он с данной фразой очень часто встречается, может быть что он любит это дело и считает нормальным, может быть в его толерантной семье это и похвальное дело, но в нормальном обществе это не поощряется, в связи с этим я ответил "я не твоя семья" , где подразумеваю что не являюсь членом его семьи и следовательно не разделяю их взгляды. Что касается второй фразы, то это банальная шутка. Если давать муы за такие сообщения, то весь сервер будет молчать. 
Что касается агрессивного общения, то это только по первой фразе, но свою позицию я уже объяснил. 
В заключении хотелось бы обратиться к UnnNo. Пожалуйста, попроси модеров заходить на сервер ещё и вечером, а не по утрам. Все мы люди у которых есть дела, но раз уж они выбрали быть модерами, то пускай заходят на сервер не только когда на нём онлайн 15 человек с мёртвым чатом, а ещё и когда 30-35+ человек. С таким же успехом можно и в 4 утра заходить с онлайном в 8 человек и отсиживать своё время. Например g123 я только сегодня увидел за последние несколько дней, Kristina9 вообще не видел почти неделю. Прошу разобраться хотя бы с онлайном модераторов.

2021-02-10_12.15.07.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый игрок, даже предположение можно считать агрессивным поведением, ну или насмешкой, кратко говоря 1.3.
Не думаю что бы вам было приятно если бы кто-то предположил что Вы  -"инвалид" (для создания ситуации).

А наказания выдаются по мере того, как заходят игроки на сервер, так что остальные так же будут наказаны.
Хоть в теме про Вас ничего не говорилось, но на скриншотах видно нарушение. И за такую мелочь можно получить наказание.😔

По поводу кому когда сидеть на сервере, у нас нет временных рамок когда кто должен сидеть, у нас есть только время которое мы должны насидеть.
Я лично прихожу с учебы и сижу на сервере 2-3 часа, и вечером +/- так же, если Вы не видите кто когда заходит, то не надо судить.
Все мы люди. В следующий раз предполагайте что-то более мягкое, а лучше просто пропустите мимо и спокойно играйте, все получат свое наказание.
Приятной игры!

Изменено пользователем g123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Модератор все верно расписал выше, ну и игрок признал свою вину.
Ошибок со стороны модератора не наблюдаю. 

Тема закрыта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...