Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - kumkvat

2. Примерное время нарушения по московскому времени - 20:34

3. Доказательства (скриншоты

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - получил мут за 1.9 😃 хоть там и не было 1.9. Замутили за слово "хрен" по сути, написал "нахрена" о военскомате а мне решили выдать мут, хмм... Крутых ребят взяли в модеры 😉 А тебе kumkvat я советую посмотреть таблицу матов по 1.9 и не матов. Всего хорошего всем  ❤️ Люблю. 2021-02-11_22_34_28.png.89536292551d44d6473e13d1257f4bda.png

2021-02-11_22.34.23.png

Обстановка поменялась, мне выдали варн по 2.4 за диз. информацию. Интересно где и кого же я диз. информировал ? 

2021-02-11_22.38.31.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если данный модератор выдал мне варн, а варны не обсуждаются на форуме насколько я знаю, то почему же она допускает такие ошибки ? Почему я просидел в муте 2 минуты просто так ? Не знать такие очевидные вещи.

Изменено пользователем Notwig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера! Благодарю за обращение, как только увидела ошибку мут сняла. Приношу извинения и постараюсь быть внимательней. 

 

Inked2021-02-11_20.43.06_LI.jpg

Изменено пользователем kumkvat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор исправил свою ошибку, при повторном нарушении будут приняты меры. Приносим свои извинения. 
Тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...