Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Arikation

2. Примерное время нарушения по московскому времени | днём где то

3. Доказательства (скриншоты, видео) тыкай

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выдал пред за вопрос и за слово "барыга" при том что я её взял в скобки для того ЧТО БЫ БЫЛО ПОНЯТНО ЭТИМ СУЩЕСТВАМ ЧТО Я СПРАШИВАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @HarD01!
Для начала хотел бы сказать, что если Вы берете слово в кавычки(которые Вы называете скобками), это не означает, что за это слово не выдается наказание, так как слово написано в глобальный чат, который видят все игроки нашего сервера. Для уточнения есть личные сообщения.
Теперь, когда мы разобрались с тем, что слово в кавычках является нарушением, прикрепляю скриншот, со значением(взято с Википедии) этого слова:

 

Скрытый текст

Screenshot_1.png.a85c7f69c2db5287936c01a70ab80d80.png

Как Вы могли заметить, данное слово является жаргоном. /warn за пункт правил 2.7 и выдается за использование жаргонов.
И сейчас, когда мы все решили, прикрепляю скриншот Вашего нарушения:

 

Скрытый текст

2021-02-12_15_39_00.png.e672c0a600ef90a82aa5c26bd97ae721.png

Считаю, что наказание выдано верно, передаю тему @XRayFun_GF для дальнейшего разбирательства и закрытия.

Изменено пользователем Arikation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, @HarD01!

Если вы хотите спросить "а не нарушает ли ..." или что-то подобное - интересуйтесь у модераторов в Личных сообщениях!

Ведь написав слово, которое является нарушением на всеобщее обозрение - оно не перестанет быть нарушением.

Помимо того, даже если это не вопрос модератору - если бы вы взяли мат в кавычки, чтобы "было понятнее", он перестанет быть нарушением?)

Mood Coming GIF by JustViral

Соблюдайте правила и удачной игры на серверах SMC! ❤️ 

Модератор прав. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...