Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Eldarion


Рекомендуемые сообщения

1. Eldarion

2. 15:00

3. 2021-02-17_15_37_40.png.90a3abbecac36cb181fc319894f39392.png2021-02-17_15_37_36.png.0f2519eb299c8ee51c52d5f2f4117572.png2021-02-17_15_37_32.png.a8637db47715c0d4cc456ab7376259bd.png2021-02-17_15_37_46.png.c13cc078cb90d5ab0c353ec21530d9b9.png2021-02-17_15_37_44.png.ec4071bbc75756e43653decc9b241b2a.png2021-02-17_15_37_42.png.504d60c6ee3ab7e42d303ff41c6ab97d.png

4. Не первый раз пишу по работе этого модератора, но работает он плохо. Полчуил мут по 1.3, понимаю, по вашему я ответил агрессивно, но они за провокацию не получили ничего да еще и не приятное мне писали, вот скрины. Я ответил спокойно и без оскорблений. Пояснись модератор, или я Тебе не нравлюсь и ты засел на меня, так как получил мут по максимуму за 1.3 или ты плохо анализируешь ситуации и даешь муты вот он мне не нравиться его замучу на максимум и еще в чате похвастаюсь типо он забанен, успокойтесь? Как они успакоются если они должны по 1.3 получить мут как минимум за провокацию в мою сторону.  T.е. я как понял модератор за тех кто спровоцировал эту ситуацию, а честные как все время в муте?  Прошу дать мут этим игрокам так как они писали мне не приятное в мою сторону по 1.3 и провоцировали меня.

Игрок под ником Notwig унижал мое человеческое достоинство мол говорит про возвраст и диктует что делать. Это 1.9.1 + 1.3 правило  запрещает. Игрок под ником Drakkaris провоцировал и писал мне не приятное в мою сторону что тоже 1.3. Спасибо. Надеюсь на понимание.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ув. игрок;
 

4 минуты назад, Them сказал:

но они за провокацию не получили ничего

- Провокации с их стороны я не увидел, игроки просто общались между собой, а вот вы влезали в диалог и пытались их спровоцировать на конфликт словами "агрошкольники" и т.д

 

6 минут назад, Them сказал:

так как получил мут по максимуму за 1.3

- Вы получили 2 часа мута,а не 6, да и в любом случае модератор оставляет за собой решение на какой срок выдавать наказание игроку.

 

9 минут назад, Them сказал:

Игрок под ником Notwig унижал мое человеческое достоинство мол говорит про возвраст и диктует что делать. Это 1.9.1 + 1.3 правило  запрещает.

- На ваших скриншотах нет ни 1.9.1, ни 1.3, я зашел уже к концу конфликта и не видел его полностью, предоставьте скриншоты его нарушений - накажем.

 

9 минут назад, Them сказал:

Игрок под ником Drakkaris провоцировал и писал мне не приятное в мою сторону что тоже 1.3.

- Игрок в тот же момент получил 1.3 от Старшего Модератора.

Приятной игры, жалобу передаю @kolibri__

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший модератор может проверить логи там все есть. Так как у меня нету русского языка. Не нужно сейчас уходить от ситуации что я сейчас скринов всех не кинул, есть логи можно проверить и вы были в то время. Агрошкольниками я конфликт не создавал просто написал что они агрессивные и провоцируют меня, ниоскорбление это нипровокация. Тем более я пожаловался это уже должно вам дать понимание. Во вторых я никуда не сувался, чат общий и каждый пишет.image.png.e037440b934a4a63951ad19fb3f9316a.png

Изменено пользователем Them
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логи не принимаются как доказательства, а тем более такие. Хотите пожаловаться на игрока - делайте скриншот.

Наказание выдано верно, с вашей стороны есть агрессия, всё видно на скринах. 

 

Какие еще вопросы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Старший модератор не может проверить свои логи так как он был в это время ситуации на сервере и убедиться что было такое на что я жалуюсь? Я прошу посмотреть у вас тогда. Т.е. вы не видите в скринах  Drakkaris провокацию в мою сторону мол молчать мне и унижение моего варпа? Это всеголишь часть, где-то затерялся один скрин на котором видна вся ситуация пор игрока Notwig. И еще напсиав агрошкольник это называется я агрессивно себя виду или слово не понятное? Ни я вел себя агрессивно ничто, просто напсиал факт.Окей я понял что вы прикрываете модератора. Повезло что я не нахожу один скрин где точно описывает ситуацию. Прошу вызвать администрацию тогда еслиж уж так. Я не согласен с вами.

Изменено пользователем Them
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз вам повторю, скриншот нарушения игрока должны предоставить вы, логи не принимаются как доказательства.

Если модератор был бы не прав, он бы получил наказание, но с его стороны нет насмешек и нарушений, никто никого не прикрывает.

Вы сами могли убедиться, что игрок Drakkaris получил от меня варн за провокацию, команда /cban доступна для всех:

Скрытый текст

image.png.0505c5a6ddcad88026d0f8301c5d2057.png

Разберем скриншот, где вы получили мут:

Скрытый текст

image.png.9b823e69a1308cfe527d812365923d10.png

На этом скриншоте видно, что в сообщениях игрока Drakkaris нет нарушений, с вашей же стороны последовала провокация, а после мут.

Возможно вам просто стоит пересмотреть свою манеру общения, дабы не совершать таких ошибок в дальнейшем.

 

Хорошего настроения.

Тема закрыта.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...