Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Oberon_| 9.2


Рекомендуемые сообщения

1. Oberon

2. 10:45

3. 2018-07-30_14_44_07.thumb.png.49904bd6decdc2b350dc9d8f3d3d0f51.png\

4. Я написал в чат "Теперь мы все знаем что у Оберона встал 9 числа",после чего мне летит мут мол за 1.6,так вот,почему модератор не узнал что я имел ввиду или прочее?"Человек мыслит в степень своей испорченности".Оберон,ты являешься экстрасенсом?По какому праву был выдан мут?Возможно я имел ввиду что-то другое,но ты  не можешь мыслить шире в степень своего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Модераторы не обязаны сидеть и угадывать, что Вы подразумевали. Почему нельзя написать корректно, чтобы не было самообмана со стороны обоих? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LightSem сказал:

Доброго времени суток.
Модераторы не обязаны сидеть и угадывать, что Вы подразумевали. Почему нельзя написать корректно, чтобы не было самообмана со стороны обоих? 

Только вот дело в том что модератор выдал наказание после того как об этом в чате написала VikaSuper,и это было сделано в течении 15 секунд,я даже написать бы по сути не успел,модератор не имеет своего мнения получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oberon_ сказал:

если бы ты написал "теперь мы знаем, что Oberon_ встал 9 числа", то все было бы в порядке, а так... чистый 1.6

 

Я жалею только об одном... что не дал тебе 6 часов...

По какому праву?Ты хотяб знал что я имею ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oberon_ сказал:

Ты постоянно пытаешься ввести модераторов в заблуждение, вот и получаешь соответствующее наказание, писать нужно корректно! 

Повторяю,раз ты не хочешь разбираться то делать в модераторах тебе нечего.Рассмотри внимательнее пункт 9.2 а потом говори мол "ты вводишь модеров в заблуждение бла ббла бла бала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Oberon_ сказал:

Ты постоянно пытаешься ввести модераторов в заблуждение, вот и получаешь соответствующее наказание, писать нужно корректно! 

Корректно?Интересно как это в твоем понятии?Ты даже не знал что я имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oberon_ сказал:

а то, что наказание было выдано чуть позже не имеет значения и игрок VikaSuper тут не причем.

тема передана хедмодеру

Суть жалобы была не в том что " наказание было выдано чуть позже не имеет значения и игрок VikaSuper тут не причем. " а в другом,от вопроса уходить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, i3OG сказал:

Только вот дело в том что модератор выдал наказание после того как об этом в чате написала VikaSuper,и это было сделано в течении 15 секунд,я даже написать бы по сути не успел,модератор не имеет своего мнения получается?

Откуда тебе знать? Может он сам решил выдать тебе мут не опираясь ни на чьё мнение. Впредь советую дописывать свою мысль, каждый человек устроен по-разному. У одного взбредёт одна тема, у другого - другая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LightSem сказал:

Откуда тебе знать? Может он сам решил выдать тебе мут не опираясь ни на чьё мнение. Впредь советую дописывать свою мысль, каждый человек устроен по-разному. У одного взбредёт одна тема, у другого - другая. 

В том то и дело что он не имеет право выдавать наказание не опираясь ни на чьё мнение.Жалоба была как раз таки что он это сделал,а по пункту 9.2 должен был разобраться в ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, i3OG сказал:

В том то и дело что он не имеет право выдавать наказание не опираясь ни на чьё мнение.Жалоба была как раз таки что он это сделал,а по пункту 9.2 должен был разобраться в ситуации.

Если мы не в силах Вам утвердить нашу мысль, то подождём HeadModer'a AdminHelper'a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей же жалобе, вы пишете что вы "Возможно имели что-то другое". Модератор не будет разбираться что вы имели в виду, формулируйте мысль в следующий раз полностью, дописав то, что имели в виду.
Модератор прав.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...