Перейти к содержанию

LightSem

Игрок
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент LightSem

  1. Привет, с возвращением, крутой

  2. 5.2 Владелец региона несет полную ответственность за свой приват и за ресурсы, находящиеся в нем. В случае грифа из-за добавления в приват, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожны, выбирая сожителей!
  3. Игрокам были выданы наказания, они признались в содеянном действии. Тему можно закрывать
  4. Спасибо ещё раз за поздравление, мне вновь приятно слышать от тебя комплименты в твою сторону Надеюсь, я и дальше буду радовать этот "коллектив" такими же эмоциями. Очень нравится, что таких игроков проекте стало становиться больше, вы стараетесь для модераторов - мы - для Вас А за мут уж простите, но не выдать Вам наказание было не правильно Удача и тебе нужна, Виктория.
  5. Доброго времени суток Хамство с своей стороны я не заметил, ибо к Вам я крайне положительно отношусь на сервере Ошибку осознал только после вынесения наказания, сразу после этого я изначально извинился в чате, а потом решил снять наказание, после подсчёта. Совсем забыл про: Но на сервере Вас не обнаружилось, даже на те слова, которые я писал, ушли в пустую. Спустя час Вы опять зашли на сервер, мне сообщили игроки, но теперь Вы устроили гонку за Вами Будьте добры зайти на сервер - и я незамедлительно сниму Вам наказание Извинюсь тогда ещё раз перед Вами здесь, поспешил с выводом, впредь буду проверять всё тщательнее. По прибытию на сервер наказание сниму. Ещё раз извините за неудобства
  6. Будьте добры, приложите скриншоты нарушений, очень мне Вам не верится, забавный Вы игрок ? Пишите про то, что я не выдаю наказания нарушителям, но не прикрепляете их, так будьте добры, дайте мне их Моё ЧСВ? Хорошего Вы мнения обо мне, спасибо, какие ещё слова от других тем возьмёте? "Абсурд", "ЧСВ", - хорошая работа, продолжайте в том же духе!
  7. Игрок aktive_g не первый раз уже обзывает таким образом "друзей", за что ему изначально давалось предупреждение. Теперь же 1.9 На скринах, к сожалению на наблюдаю нарушения, ибо игроку Acnologia73 за его сообщение ровным счётом ничего не нарушающим ничего не будет. А за "крыса" даётся 1.9 - впредь буду знать. Но опять же, на скринах нарушения не увидел.
  8. Очень глупое сообщение, объясняю Контекст сообщения "Подписывайтесь на мой канал" - 2.5 Будь добр в личные сообщения на форум кинь темы. Буду признателен, хочу ознакомиться с этим
  9. Свои оскорбления держите при себе. Итак, поехали Разберём пункты. 1)А вы допускаете это сообщение как шутку? Тогда давайте все так будут шутить, а почему бы и нет, это же весело. Не, ну прям обхохочешься, пусть все будут писать свои каналы (пусть даже не существующие) и выдавать это за шутку, вот тогда заживём. 2)Обратимся к картинке №1, где псевдоним, если вы явно указали название Вашего канала (пусть даже его нет). Но так же, можно посчитать, что псевдоним это и есть название. Зачастую вижу при регистрации на том или ином сайте, "Ваш псевдоним:", с этим, думаю, тоже понятно 3)Да, не было упоминаний, но какие у Вас ассоциации могут быть с словом канал? Пример:К Вам пришёл друг и сказал:"-А зайди на канал Simpleminecraft", вы куда пойдёте первым образом? Вот так не задача, да? Модератор не должен гадать на каком сайте/форуме есть Ваш канал. Пройдёмся по твоим P.S. -Не нуждаешься в оправданиях, но пишешь жалобу на форум на моё имя, а не идёшь в личные сообщения к Кириллу (Mytant'у) -Пишешь, что меня защищают они, однако недавно я получил выговор за анекдот, где же защита? Где? Ты даже не хочешь слушать Лену (Katastrofa), но такой уверенный в себе хочешь услышать адекватную критику? Уверяю тебя, что и на это сообщение ты ответишь мне в этой теме, но ты не нуждаешься в моих оправданиях, не так ли? Теперь добавлю от себя. Ссылаясь на правило 9.2 я пошёл разбираться Первое предупреждение я выдал, так как был уверен, что это нарушение пункта 2.5. После того, спросив у своих модераторов сервера, они мне сказали, что это не является нарушением (по их мнению), но лучше поинтересоваться у HeadModer'a Что я и сделал, пожалуйста (Картинка №2-5). И ты не поверишь, но наши мнения сошлись, прошу заметить, что до этого я с ними не общался и подговорить их никак не мог. +Это им самим не комильфо. Наказание Вам выдал по Вашему же доказательству. (Картинка №6) И напоследок, запомни, покрывать HeadModer&AdminHelper не выгодно, ибо им грозит наказание за такое дело (а может даже и снятие) Вот только игроки нарушают, получают наказание, а потом идут жаловаться, что Модер/Админ-состав плохие, они не наказали модератора, но ведь я прав, а модератор нет. Удачной игры на серверах Simpleminecraft.
  10. Мало док-в, т.к. сказать могут много что Тему можно закрывать.
  11. Игрок наказан. Тему под закрытие
  12. @PaZeR Обмена мог и быть, если бы mawaty согласился бы с значением нарушителя.
  13. Игрок наказан, но и Вы будете наказаны за флуд в личные сообщения Тему можно закрывать @Axtrel - Экономика сервера указана (50*64*20=64000)
  14. Опять жалоба и опять от тебя. Ну что же, давай разбираться Пройдёмся по Вашей истории, вы написали в чат, что Ваш друг, Вас загриферил - вот и была причина телепортации. Про панель я спросил, когда увидел, что на ней написано, зову на крышу, т.к. вы прогоняли меня с Вашей территории, поэтому я и звал Вас от вашего же дома, чтобы ко мне не было притензии. О непонятных вещах? Очень красиво поступаете, молодцы Обратимся к первому скриншоту, на нём виден неприличный символ. Но как же так, вы же утверждали что там ничего нет, отнекивались от моих вопросов p.s. Наказание выдано согласно правилу - 5 часов, а карту вы и сами забрали. Последний скриншот.
  15. Уважаемый игрок, данное выражение является нарушение пункта правил 1.3 Но и ещё один вопрос, почему же 1 час? Прописав Ваш список варнов можно понять, что это не первое нарушение от Вас, за что наказание выдано в столь долгое время Считаю, что наказание выдано верно Если я не в силах Вам объяснить, что это нарушение - пусть это объяснит кто-то из HeadModer'аторов+
  16. Ну Виктория, не успел я отойти от недавних приятных слов, как вы задабриваете меня на ещё одни Благодаря тебе стоит оставаться на проекте, ты проявляешь со мной хорошую инициативу - а я к тебе Я не собираюсь уходить с проекта вовсе, ведь мне нравится коммуницировать с игроками нашего сервера Спасибо тебе за столь тёплые слова, уверен, что общение с тобой пройдёт ещё лучше. Удачной игры тебе на проекте. (Выдели текст выше, чтобы прочесть его)
  17. @NyashaAnnУ меня к тебе куча вопросов, но вот решать их здесь вообще не желаю Не комильфо. Удачной игры
  18. @NyashaAnn Разобраться в том, что у игрока был кд на торговый чат? А ситуация была введена в курс игроком, по его словам понятно, что было
  19. У друга был кд, ему надо было дождаться пока он спадёт и написать вновь, за что и было ему выдано предупреждение по пункту 2.1 Вам же 1.3 за унижение человеческого достоинства Так же под это не только вы попались, считаю, что наказание выдано верно А по-поводу "хамства", я не вижу ничего такого грубого в сочетании слов "чё надо", максимум это мог быть ответ на моё безразличие к Вам.
  20. @aktive_G даже если игрок отвечает положительно, это не означает, что вы освобождаетесь от отвественности, тогда полный катаклизм будет на сервере
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...