Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Kumkvat

2. 15:46

3.

4. суть жалобу, пишу в чат "на ручной тяге" мл.модератор "Hellow" пишет что выдаст мне мут, и я ему ответил как выдаст так и снимет его, дальше спрашиваю где же мут, на что модератор Kumkvat выдает мут за 1.9.2 и предупреждение за 1.3 хотя там не было сообщения:сексуального характера

2021-03-09_18.47.13.png

2021-03-09_18.45.47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Egor703090 Уважаемый игрок. Я сделал вам "устное" замечание, ибо этот разговор явно нарушал пункт 1.9.2  

Возможно оно звучало не совсем корректно, за это прошу прощения.

 

11.jpg

Изменено пользователем Hellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемый игрок. Благодарю за обращение.

 

Итак, предлагаю разобрать за что я дала Вам предупреждение по пункту 1.3 и мут по 1.9.2. 

 

Начнем с варна.

Я была вынуждена дать вам предупреждение за довольно агрессивный ответ "тебя забыл спросить что мне делать, а что нет". Скрин своего нарушения Вы можете увидеть ниже, в скрытом сообщении. Надеюсь этот момент понятен.

 

Скрытый текст

 

image.png.ad188752153a76eadd0d727eb5e7af6a.png

 

image.png.aaa576b601a72917de0299845ff01bba.png

 

Мут по 1.9.2

Вы получили мут за фразу "ты на ручной тяге чтоли?", как Вы и указали ранее в самой жалобе. В данном случае, я прикрепляю скрин чата на тот момент, поскольку от контекста очень многое зависит и это и является основной причиной мута. Как мне показалось, в данной ситуации вы завуалированно пытались указать на один из процессов, относящихся к 1.9.2, за что и получили наказание. 

 

Скрытый текст

image.png.8b57e53e54b320e18ceac92ab4ff16f6.png

 

Описание нарушения в виде правила, лоу модератор Hellow, указал выше

 

 

Надеюсь, я смогла разъяснить за что Вы получили наказания. Спасибо за потраченное время на составление жалобы, приятной игры!

 

Изменено пользователем kumkvat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок.

 

Ситуация правда очень запутанная и странная, модераторы повели себя не лучшим образом, за что получат свое наказание

Мут и правда был выдан неправильно и в Вашем предложении нет ничего такого.

Прошу прощение за действие моих модераторов.

 

Приятной игры на SMC

Тема закрыта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...