Перейти к содержанию

Жалоба на игрока Axtrel |6.7|by I30G


Рекомендуемые сообщения

1.Axtrel

2.Данный человек является другом лоу-модератора Oberon_ и защищает его везде,даже в теме которой я создал на Oberon_-a.Что же он делает,необоснованно понижает мне репутацию на всех сообщениях в теме,а Oberon_-у завышает?Совпадение?Не думаю.Я думаю лишь о том что этому игроку можно выдать наказание за 6.7.

3.14:18

4.image.thumb.png.a19b8b4d932ccc25e86ecb970db770c0.png

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне не нравишься со всех сторон и во всех отношениях. Искренне ненавижу тебя и противно каждое твоё сообщение, потому и оценил. Так что занижение твоего рейтинга с моей стороны обоснованно. 

 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, NyxStration сказал:

Занижение рейтинга из-за личной обиды...  -_-

С чего ты решил что это обоснованно¿¿¿

Ну-ка объясни, что же значит обоснованная оценка? Я лишь оценил его писанину так, как посчитал нужным. Что можешь сделать и ты, ОСОСНОВАННО, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты объяснил снижение репы, просто ненавистью к нему. Форум для чего? Для обсуждений и решения проблем с нарушением правил. Я считаю обоснованно снижать репутацию это:

Если ты не согласен с человеком в каком либо обсуждении либо, уверен что он не прав, либо он нарушает правила форума, либо грубит людям в темах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Axtrel сказал:

Ты мне не нравишься со всех сторон и во всех отношениях. Искренне ненавижу тебя и противно каждое твоё сообщение, потому и оценил. Так что занижение твоего рейтинга с моей стороны обоснованно. 

 

Если бы ты это делал в другой теме то ок. Но почему же во всех темах кроме Оберона у меня нет -реп от тебя?Совпадение?Не думаю,Я думаю лишь о том что ты блатишь так сказать своего дружка Оберона и всячески помогаешь ему как ручной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что твоя кислотная сущность мне изрядно надоела и объясняться не буду. Могу только ещё тебя оценить.

30 минут назад, i3OG сказал:

Если бы ты это делал в другой теме то ок. Но почему же во всех темах кроме Оберона у меня нет -реп от тебя?Совпадение?Не думаю,Я думаю лишь о том что ты блатишь так сказать своего дружка Оберона и всячески помогаешь ему как ручной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок будет наказан по пункту 6.7 - 7-ми дневным баном форумника. Свою личную неприязнь оставляйте при себе, а не выражайте ее на форуме в каждом ответе игроков.
 

Цитата

6.7

Запрещено любое необоснованное изменение рейтинга пользователя в любую сторону.

Наказание: Блокировка аккаунта сроком на 7 дней, при рецидиве вечная блокировка. 
• Накрученный рейтинг будет сброшен. 
• Необоснованно пониженный восстановлен, а все минусы перейдут на рейтинг нарушителя.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...