Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Riono

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:20

3. Доказательства (скриншоты, видео)2021-03-17_20_19_44.png.ee184b21a1ce6b350e5930eb4f36542e.png2021-03-17_20_20_02.png.4c9ca5d5720e18818ecef11691c926b7.png

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модер не выдал мут за сообщения оскорбительного характера в свою сторону.

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возник ряд вопросов рассматривая вашу жалобу:

1) Почему вы считаете, что это сообщение было оскорбительным в целом?

2) Почему вы считаете, что это сообщение как либо оскорбило модератора?

3) Почему вы считаете, что никакое предупреждение не было выдано игроку? Ведь вы даже не удосужились проверить предупреждения\наказания игрока...

P.s. вопросы более риторические, чем вопросительные..

 

Интересная у вас жалоба, с учетом нашего лояльного отношения в сторону вашего острова вчера вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Игрок не уточнил, что именно.
2. Меня это ни коим разом не оскорбило.

 

P.S. - в "<3" я вижу только сердце либо мороженку, так что вариант пососать мороженное вполне возможен. Тема права, модер закрыт, как говорил классик.

Передаю тему вышестоящему модератору @petite_sonyaa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба у меня обычная,это правила у вас интересные.Если есть запрет на оскорбительные сообщения,то за них должен даваться мут без всяких ''меня это не задело'' когда дело касается ваших друзей. А про лояльное отношение это что вообще ты написал? Вы не были в праве забанить меня за нарушение правила,которого тогда ещё даже не было,а уже позже я,как и все, уменьшил кол-во молотов и сит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были вправе применить блокировку к владельцам острова по п.п. 3.0, но посчитали более лояльным сперва с вами просто поговорить и попросить вас самостоятельно устранить лагозону, которая дестабилизоровала работу всего сервера.

 

По поводу сообщения от игрока, то если слова никак не задевает получателя, то и смысл выдавать наказание направо и налево. Мата или какого то пошлого контекста там нет и быть не может. В словах данного игрока нет никакого нарушения, даже если бы оно и каким либо образом обидело рионо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Ув. Игрок!

Не совсем понимаю, в чем суть жалобы? "Сосать" можно что угодно человечеству. Напоминаю, что додумывать за игроками мы не имеем права.
Нарушений со стороны Модератора нет. 

Всего хорошего!
Тема закрыта.🐍

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...