Перейти к содержанию

Riono

Игрок
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Riono стал победителем дня 30 мая 2021

Riono имел наиболее популярный контент!

Информация о Riono

  • День рождения 04/06/2002

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #25CBDC

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Riono

  1. Дядя Егор вернись((
    А то страшно

  2. А начиналось так красиво...😔

  3. А было все не плохо в начале 🙂

  4. Доброго времени суток. Я никого не покрываю, игрок AndyLego получил своё наказание. В следствии необходимости скриншоты будут предоставлены администрации. Ждём ответа вышестоящих.
  5. Добрый день, ув. игрок. Вами был нарушен пункт правил фразами-провокациями. Вам был выдан мут, так как до того у вас было предупреждение, выданное мною же, скрины ниже. Я закончил, ждём ответа вышестоящих.
  6. Добрый день, уважаемый игрок. Модератор верно выдал наказание. Неверных действий со стороны модератора не наблюдаю. Тема закрыта.
  7. Добрый вечер, ув. игрок. Во-первых, сообщения данного типа "Кто чарит.../Кто заряжает.../Кто продаёт..." относятся к сообщениям торгового характера, то есть являются сообщениями о предоставлении услуги/обмена. Во-вторых, есть прекрасное правило 9.7, одно из уточнений которого чётко трактует, что жалобы на предупреждения не рассматриваются. Я закончил; ждём ответа вышестоящих.
  8. Добрый день. Во-первых, что же вы прикрепляете скриншоты от другого игрока, у него проблема с руками, а не с лёгкими? Тем не менее мут видно; то есть он был выдан, хотя и не сразу. Во-вторых, зачем прикрепляете по сути 3 одинаковых скриншота, а самого лучший и гениальный - нет? И в-третьих, зачем вы указали в "помощники" нынешних модераторов, а бывших таких, как 3Parazit3 и TLS, нет, как и других игроков, которые находились с вами в голосовом чате? Перестали брать на модерку и значит, что можно начать клоунаду на всех серверах, ну, раз такие мысли, то и ладно. Модератор выдал в обоих случаях мут и выдал почти верно (кроме естественно вашего). Так как модератор слишком долго разбирался, и по итогу не полностью выдал мут, получит предупреждение. За свои сообщения и действия (как и бездействие) с младшим модератором будет проведена беседа. Тема закрыта.
  9. Доброй ночи, уважаемый игрок. Спасибо за отзыв. Модератор ответил. Тема закрыта.
  10. Добрый вечер, уважаемый игрок. Модератор выдал наказание нарушителю. Тема закрыта.
  11.    привет зайка когда интервью хихохончик ты ж мой😤😙💘

    1. Riono

      Riono

      Сниму тебя, пройдёт не один годик, и тогда, может быть, я подумаю

  12. самый злой(нет) модер на смк🦧🍌

    1. Riono

      Riono

      Давай шрифт побольше, я не вижу

  13. Регион был вам восстановлен, будьте осторожны при добавлении игроков в приват (или в вашем случае при удалении своего же собственного привата). Все игроки с предоставленных скриншотов были наказаны. Жалоба закрыта.
  14. Добрый день, уважаемый игрок. Не могли бы вы предоставить какие-либо доказательства обмана - видео или скриншоты.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...