Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 Gigantiops

2 TT_Joker

3 Galaxy

4 Нарушение ограничений 3.01

(Обещаю исправить )

 

 

 

Изменено пользователем Gigantiops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также прошу администрацию на рассмотрение територии и изменение ограничений ,для возможности автоматизировать всего того что используется игроками . В основном интерфейсы и разрешить использовать дополнительные утилизаторы(для крафтом ,не для материи) спаунера(для крафтов флаконов) как никак приборы типа дробитель или другой подобный механизм не облагается ограничениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, @Gigantiops

У вас было 24 часа чтобы исправить все ограничения, вы, к сожалению, ничего не собирались менять.

7 дней не такой уж долгий срок, думаю проведёте время с пользой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел и менял то что увидел,меня предупреждали только о 3 ограничениях,после я попросил вас пересмотреть теру при наличии я вас просил сообщить мне для исправления ,вы это проигнорировали ,вам как мне кажеться нужно было просто забанить какого-то чтоб выполнить какую то норму среди вас модераторов...

Вы проигнорировали тут правило 

 

Цитата правила 9.2 "Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации."

 

 

Вы же после пп 3 нарушений по ограничениям пришли под конец истечения срока даное на исправление проверили рг командой и сразу же забанили меня по 7 ограничениям когда пп было о 3 которые я исправил есть доказательства в скринах где Модератор Флупс писал мне что ограничения я исправил.

 

 

 

 

Изменено пользователем Gigantiops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чето вы запозднились с ответом когда остался 1 день бана.

 пункт 9.0

Цитирую:

"Каждый модератор проекта обязан рассматривать жалобы на форуме, следить за порядком в чате и контролировать игровой процесс.

 

Примечание: на рассмотрение жалобы у модерации сервера есть срок в размере 48 часов с момента её написания. По различным причинам данный срок может быть увеличен."

 

Вы или не учите правил или смотрите по сылкам от игроков что косаеться правила:

Цитата.

Правило 10.6"Модераторы не рассматривают жалобы на игроков по скриншотам, полученным через личные сообщения."

Или же просто не заходите на форум.

 

 

 

Изменено пользователем Gigantiops
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю зачем было создавать тему после получения ответа, но ладно...

28 минут назад, Gigantiops сказал:

меня предупреждали только о 3 ограничениях

Которые исправлены не были:
image.png.ad0b2c561d26bcb77a4783d46f788e13.png
Ну и собственно какая разница, 3 или 7, бан был бы в любом случае.

 

43 минуты назад, Gigantiops сказал:

Цитата правила 9.2 "Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации."

Разобрались, ну мне так кажется, иначе бы бан не выдали, ну я так думаю.

 

45 минут назад, Gigantiops сказал:

Вы же после пп 3 нарушений по ограничениям пришли под конец истечения срока даное на исправление проверили рг командой и сразу же забанили меня по 7 ограничениям когда пп было о 3 которые я исправил есть доказательства в скринах где Модератор Флупс писал мне что ограничения я исправил.

Флупс попросил меня проверить регион, потому что у меня для этого инструментов больше, ограничения исправлены не были, но время на их исправление ещё было, после этого уже нашлись не указанные в предупреждении ограничения.

 

42 минуты назад, Gigantiops сказал:

И чето вы запозднились с ответом когда остался 1 день бана.

 пункт 9.0

Цитирую:

"Каждый модератор проекта обязан рассматривать жалобы на форуме, следить за порядком в чате и контролировать игровой процесс.

 

Примечание: на рассмотрение жалобы у модерации сервера есть срок в размере 48 часов с момента её написания. По различным причинам данный срок может быть увеличен."

 

Вы или не учите правил или смотрите по сылкам от игроков что косаеться правила:

Цитата.

Правило 10.6"Модераторы не рассматривают жалобы на игроков по скриншотам, полученным через личные сообщения."

Или же просто не заходите на форум.

Согласен, на форуме тему не увидели, однако смысл был её писать, если отказ уже был получен?
Но, в любом случае, ответ был бы одинаковый.
В разбане отказано. Тема закрыта.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...