Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1.  ZzoOmb1e

2. 17:15

3. 2021-03-21_16_21_24.png.3426b939065dc9de992453e549722ceb.png

4. Я написал в чат слово "гачи" , которое не считается ненормативной лексикой, но при этом отхватил мут на 7 часов... Я оспариваю этот мут и хочу  его снятия.2021-03-21_16_21_33.png.83e6e9ac8e78a9d1ca1f092f337f571a.png

Изменено пользователем MrLazyPlay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MrLazyPlay модератор дал свой ответ касательно данного вопроса в другой жалобе.

 

 

Жалобу передаём хедмодератору@petite_sonyaa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый игрок, а так же лучший друг @MontaroDU

 

Повторюсь.., дал мут не на 7 часов, а на 6. Вы даже мыслите на двоих с ним. В двоем не смогли время высчитать.. грустно.
Вбейте пожалуйста это слово в гугл, "гачи", первая ссылка ваша. 

Следствие:

Screenshot_2.png.d07a900e02739fbac39efe31778e1ade.png

 

Приятной игры на серверах SMC! Не нарушайте впредь. 

  • Рейтинг 3
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZzoOmb1e сказал:

Здравствуйте уважаемый игрок, а так же лучший друг @MontaroDU

 

Повторюсь.., дал мут не на 7 часов, а на 6. Вы даже мыслите на двоих с ним. В двоем не смогли время высчитать.. грустно.
Вбейте пожалуйста это слово в гугл, "гачи", первая ссылка ваша. 

Следствие:

Screenshot_2.png.d07a900e02739fbac39efe31778e1ade.png

 

Приятной игры на серверах SMC! Не нарушайте впредь. 

Разные часовые пояса, не слышали о таком? Очевидно что мы посмотрели на время пк, а не майнкрафта, которое по МСК и отличается от нашего.

Изменено пользователем MontaroDU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MontaroDU сказал:

Разные часовые пояса, не слышали о таком?

🙄 вы хоть думайте прежде, чем что-то пишите. Причем тут пояса вообще? Как это развидеть? 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ZzoOmb1e сказал:

🙄 вы хоть думайте прежде, чем что-то пишите. Причем тут пояса вообще? Как это развидеть? 🙈

Сервер идет по МСК времени, у меня -1 от МСК, что не понятно то? Грустно, что таких элементарных вещей понять не можете 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вам судить, лучший друг он мне или нет, часовой пояс у нас другой, вследствие мы не догадывались, что на сервере пишется именно время по МСК. Грустно(((((((  Опять приходится писать, что "Гачи" не относится к ненормативной лексике, даже если загуглить первую ссылку. Окей, ждем хед-модера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MontaroDU сказал:

Сервер идет по МСК времени, у меня -1 от МСК, что не понятно то? Грустно, что таких элементарных вещей понять не можете 🙈

Элементарных вещей понять не могут только игроки. Хост сервера находятся в часовом поясе Москвы, следовательно время они отображают по месту своей геолокации. Собственно на всех серверах на каждом /warp info время проведения написано с "МСК", так что вам остаётся лишь сложить два и два (в вашем случае просто уменьшить на 1 час).

 

37 минут назад, MrLazyPlay сказал:

Не вам судить, лучший друг он мне или нет, часовой пояс у нас другой, вследствие мы не догадывались, что на сервере пишется именно время по МСК. Грустно(((((((  Опять приходится писать, что "Гачи" не относится к ненормативной лексике, даже если загуглить первую ссылку. Окей, ждем хед-модера.

Согласен, не нам судить о таком, но это именно первое, что приходит любому человеку, который видит, две жалобы с одинаковой претензией по поводу времени. По поводу гачи: само упоминание или цитата нарушает правило 1.9, если у вас есть вопросы по поводу правила, то обращайтесь непосредственно к администрации проекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Riono сказал:

Элементарных вещей понять не могут только игроки. Хост сервера находятся в часовом поясе Москвы, следовательно время они отображают по месту своей геолокации. Собственно на всех серверах на каждом /warp info время проведения написано с "МСК", так что вам остаётся лишь сложить два и два (в вашем случае просто уменьшить на 1 час).

 

Согласен, не нам судить о таком, но это именно первое, что приходит любому человеку, который видит, две жалобы с одинаковой претензией по поводу времени. По поводу гачи: само упоминание или цитата нарушает правило 1.9, если у вас есть вопросы по поводу правила, то обращайтесь непосредственно к администрации проекта.

Вы видимо не заметили, что изначально внимание на время обратил модератор, ведь я и так понял, что сервер идет по МСК, о чем итак написал, вам, видимо сложно понять это. Вообще, очень странно слышать такую глупость от модератора, к чему наш многоуважаемый модератор Зомби пишет - "вы даже мыслите на двоих с ним. В двоем не смогли время высчитать.. грустно.". После чего ему дается ответ на это на счет. я не знал, что при выдаче мута не учитывается моя геолокация по моему ip, дабы автоматический выдать мне время, когда будет снят мут. И этот ответ исчерпывает себя, он дает понять то, что я не обратил внимание на то, что сервер идет по МСК. После чего, очевидно ничего не поняв, в силу своего большого ума, модератор пишет - "вы хоть думайте прежде, чем что-то пишите. Причем тут пояса вообще? Как это развидеть?". Совсем не понятно, почему модератор проявляет свои личные проблемы с самомнением и пишет такую несуразицу (конкретно про первую цитату). Я считаю данного модератора некомпетентным по той причине, что он проявляет излишки своего самомнения в чате, так-же и на форуме, конечно. Ну и естественно я считаю его неправым в данной ситуации, иначе этой жалобы и не было бы.

гачи попадает под правило 1.9? Это вы лично сами придумали, или да? Как я уже и отправлял ссылку, это слово имеет и другие значения, особенно в русском языке. "от японского gatimuti, что приблизительно означает "накачанный здоровяк".(Так причем тут значение этого слова на русском языке?) Конкретно, в русском языке гачи вообще ничего такого не значит, это взято с английского. Но, вот незадача, я писал это слово на русском, так почему его значение воспринялось от английского? Так-же гачи это упоминание субкультуры, если конечно брать значение этого слова от английского, на что вы, модераторы, успешно наплевали. Какой из этого всего вывод? Он прост, вы халатно относитесь к своей работе, значит и к игрокам, а значит вы портите атмосферу сервера своей некачественной работой. ( последние предложение - лично мое мнение, у меня просто от этой ситуации накипело)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Ув. Игрок!

Данный Мут был согласован с вышестоящими людьми. 
Общайтесь на такие темы за пределами наших серверов.
Мут выдан верно.

Всего доброго.

Тема закрыта.🐍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...