Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Ehaker777E

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Попросил модератора сделать тп, потому что увидел нарушение правил сервера. Он проигнорировал. Но как стал писать об его бездарности,то сразу обратил на это внимание и стал давать 1.9 и 2.3. и после блокировку чата. При этом так и не сделал тп и проверить нарушение.

Снимок экрана (1).png

Снимок экрана (3).png

Снимок экрана (4).png

Снимок экрана (5).png

1467505032_(6).png

Снимок экрана (7).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехакер, как младший модератор, не может просматривать участников региона, соответственно и звать его было бессмысленно.
В дальнейшем для подобных ситуаций стоит писать жалобу на форум, приложив координаты дома нарушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Начнём с того, что именно Вы проигнорировали меня, когда я задавал вопрос о том, в каком вы мире находитесь. Второе: никаких наказаний по 1.9 я не выдавал, вы нарушили статьи 2.3 и 1.9.1. Третье: на провокационные сообщения я уж тем более никак не должен был отвечать. Правильность номеров выданных мной наказаний за нарушения вы можете посмотреть через команду /cban Popcorn228. Все ваши нарушения и суть разговора в чате излагаю на скриншотах ниже. Передаю тему Старшему модератору.

IMG_20210326_000723.png

IMG_20210326_000801.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу нарушений в действиях модератора, на вашу просьбу он ответил.
Что касается нарушения пункта 5.0
image.png.7bbc9edc4749102235e076ddb9357f80.png
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...