Перейти к содержанию

ЗаявОЧКА на разбан


Рекомендуемые сообщения

Получил бан по ПК на ТМ#4, прошу нашего несравненного @yarikDOTA предоставить доказательства продажи за реал. Правило 8.5

Напомню, по правилу проекта 0.7(прошу заметить, что это основные правила) Любые сторонние ресурсы связи, к примеру, ВКонтакте или Discord не имеют никакого отношения к игровому процессу и доказательства, основанные на этом, не рассматриваются.

Поэтому прошу предоставить доказательства из игры или в рамках проекта. Если таковые предоставлены не будут, прошу снять блокировку с моего аккаунта. В ином случае, прошу рассмотреть всю эту ситуацию администратору @Goodvise. Ибо ваши админхелперы переходят все границы)

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь вы перечитайте эти правила. Где там написано, что администрация(кроме Гудвайса) может с нифига блокнуть аккаунт без каких-либо док-в.

Правило 0.1 - согласие с правилами, правило 0.4 - игровой процесс, но а где в дискорде игровой процесс, мой хороший?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая все обстоятельства мы вправе вас заблокировать даже за личную переписку с нашим игроком в discord. Предоставить я её не могу, так как это личная переписка и согласия на её огласку у меня нет.

 

Тема закрыта, удачи думать что у меня есть рамки 🙃

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...