Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. kolibri__

2. 15:00

3. Моя прошлая тема. и ответ:image.png.71b6763dfe0e2ef4eb65422394bc0291.png

4. Я понимаю, я не хочу, чтобы Хед. Модератор (Даша AKA kolibri__) получила наказание. (если тема будет права) . Я хочу, чтобы всему Мод. составу объяснили, что правила - для всех правила. И если мы пишем 1.2, **случайно**, то нам выдают предупреждение и муты. Тем временем Модераторам делают поблажки, закрывая их и прикрывают их сами же Хед. Модераторы ( не в этом случае ). Я хочу просто для всех пояснить и услышать вердикт вышестоящего yarikDOTA или xb1natorV: Могут ли Хед. модераторы делать поблажки, когда нам дают муты, баны, и прочее?

Изменено пользователем muladiagrand
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выдавать модераторам наказания за каждую мелочь, то их вовсе и не останется. 
К чему эта жалоба? - Не понятно.

@xb1tnatorV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда для чего набирать модераторов, которые не знают правила? Почему нам тоже нельзя косячить?

 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ясно дали понять что модератор впредь будет аккуратней. Следовательно с ним проведена беседа, в ходе которой ему указали на его ошибку. 
 

1 час назад, muladiagrand сказал:

Тогда для чего набирать модераторов, которые не знают правила? Почему нам тоже нельзя косячить?

Можем ему так же как и обычному игроку выдать предупреждение в чате, если вам будет от этого легче. 

Не вижу смысла в дальнейшем разборе данной ситуации.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...