Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Listo4ok, AceKing, Zevs_NOVA2.

2. 01:00 - 01:30 по МСК

3. Игроки перед нарушением обвиняли таких игроков как MrRovakS, Sparklle (мои тиммейты) в том что они кидали деревянные топоры на их варпе (что не является правдой и по факту лишь предположение с их стороны без доказательств), после чего телепортировались по координатам нашего привата, создавали лаги заклинаниями из Ars Magica, также создавали помехи в виде лиан над приватом предположительно заклинаниями из того же мода. На скриншотах есть зарождение обстройки нашего варпа (данная постройка появилась в это же время). Также на скриншотах видно то что человек сознается в содеянном и хочет загладить вину в размере 1млн эконов, или же уничтожить доказательства. Просьба для рассмотрения жалобы привлечь администрацию или же человека, который может смотреть логи, для того чтобы разобраться в проблеме.

4. Доказательства.

1.png

2.png

4.png

DHxPD9k1Fv0.jpg

ULq63OpkJso.jpg

8.png

5.png

6.png

7.png

3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув. Игрок, к сожалению, на данных скриншотах все же не достаточно доказательств, если же у вас есть что то еще, желательно в виде видео, или же где отчетливо видно ники игроков и как они вредят вашему региону. На все у вас 24 часа.

Приятной игры на наших серверах)

P. S. Могу помочь с удалением данных конструкций из лиан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахах. Вы серьёзно? Тоесть как вы это представляете? В момент гриферства, нужно чтобы был оператор который вёл бы запись с места происшествия, вместо того чтобы просто просмотреть логи и вычислить нарушителя по ним? И плевать что в этот момент игроков может и не быть в сети, как говорится проблема утопающих дело рук самих утопающих? 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, дорогой игрок! К сожалению, мы не можем никак проверить кто и как принёс вам ущерб. Единственный совет, не заводить конфликты с игроками.
Хорошей игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...