Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1.Thelix

2. 3.04  приблизительно в обед

3. Нет

4.03.04 на сервере я попросил ночь мне дали пред по причине 2.1 за то что я попросил "услугу" не в торг чат

 

Вечером, два человека попросил ночь,не в торг чат

 

Им ничего не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ув.игрок!
Вчера
Вы начали спор на тему нарушение ли это, по сколько я выдавал за это предупреждение из-за опыта на MagicRPG, то было решено уточнить данный момент у AdminHelper`a, на момент уточнения мы решили не выдавать за это ничего. 
Теперь же есть окончательное решение, и просить
день\ночь\дождь является услугой, и отправка этого не в торговый чат является нарушением 2.1

Раз уж это жалоба, без доказательств, ещё и на выдачу варна то вообще от неё смысла мало, но я всё же отвечу на неё, и сам кину доказательства, раз уж они у меня есть.
1. image.png.0a69bfd037687dee0f69162cffbb81d2.png

2: 

Скрытый текст

image.png.5333662b85d2ab287f124e5e16ffe0d8.png

 

Надеюсь я ответил Вам на все Ваши вопросы.
Ждём ответа от
HeadModer`a @Night_Dragon

Приятной игры на SimpleMinecraft!

 

Изменено пользователем Thelix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрок.
Проверить были ли модераторы в сети в момент нарушения вечером я не могу. Поэтому не могу никого винить без доказательств, что свои обязанности они не выполнили.
Также, модератор выше уже расписал всё до моего прихода. Действительно, уточнив у АдминХелпера, "сделать ночь/день/дождь" и подобное нужно писать в торговый чат как вид услуги.

Надеюсь, с этого момента более не возникнет недопониманий со стороны игроков и модераторов.
Приятной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...