Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ehaker777E

2. 15:32

3. Фото прикреплены

4. Ув. Администрация. Я не школьник и не пацан... мне почти 32 года, на сервере почти 10 лет, вернулся сюда из за подростающего 6ти летнего сына! В чем суть:

Я не люблю выпендрежников или людей которыми движет сила ненависти или зависти или личное ЭГО!

Данный модератор превышает свои полномочия и вызывает негатив к Модерации и Администрации данного Сервера, тем что сам не понимает чего требует!

Игроки в чате не правильно назвали его по имени и Ehaker777E начал выдавать предупреждения о том что его ник перекручивают! 

Я заступился за игрока так как против подобного! В основу сервера не входит что игроки должны владеть Английским языком на 100% и поэтому каждый по разному может трактовать ник Ehaker777E, я его вообще читаю Ехакер.... так как правильное Хакер это - Hacker. В игре присутствуют дети до 10 лет которые Английский с ошибками могут читать, и давать за это предупреждение без поправки человека это сверх нагло и глупо!

Я когда знакомлюсь в колективе более 5ти человек не всегда имя запоминаю и меня за это не бьют и не посылают и не предупреждают, а просто поправляют, как правильно по этикету!

После того как я начал правильно трактовать Ehaker777E - у свое мнение мне пошли предупреждения 1 за другим и одно вообще не по теме 1.3. Это уже сверх наглость! Живя в своей стране у меня есть права общатся с милицией на своем жаргоне, а в ответ им не дает право общатся сомной по другому! А здесь получается я даже слова правильного не могу сказать сразу проблемы ??? Это норма ???

 

Прошу понять и принять меры к данному модератору - Ehaker777E 

Огромное спасибо за внимание и реагирование на ситуацию!

2 раза получено 2.3 и 1 раз 1.3

 

 

 

 

2021-04-16_15.32.43.png

2021-04-16_15.32.45.png

Изменено пользователем Monyakneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Начнём с того, что после варна я сразу же поправил игрока, так что все ваши претензии по "Лучше бы поправил!" неуместны в высшей степени фундаментальной логики. Второе - по выданным варнам жалобы Не рассматриваются, о чём чётко трактует пункт правил 9.7. И последнее - выданный вам варн по 1.3 был ошибочный и был предназначен для зачинщика всего скандала - Murik812. В первые 10-20 секунд я правильно перевыдал все варны, о чём вы могли убедиться через команду /cban, чего вы, как я понимаю, не сделали до сих пор.

P.S. - Варны с пометками "M", "J" и "F" предназначены только для модераторов и вы можете вообще не обращать на них внимания. Передаю тему Старшему модератору.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ehaker777E сказал:

Приветствую.

Начнём с того, что после варна я сразу же поправил игрока, так что все ваши претензии по "Лучше бы поправил!" неуместны в высшей степени фундаментальной логики. Второе - по выданным варнам жалобы Не рассматриваются, о чём чётко трактует пункт правил 9.7. И последнее - выданный вам варн по 1.3 был ошибочный и был предназначен для зачинщика всего скандала - Murik812. В первые 10-20 секунд я правильно перевыдал все варны, о чём вы могли убедиться через команду /cban, чего вы, как я понимаю, не сделали до сих пор.

P.S. - Варны с пометками "M", "J" и "F" предназначены только для модераторов и вы можете вообще не обращать на них внимания. Передаю тему Старшему модератору.

 

 

 

 

 

 

Вопрос не в выдачи варна, а вопрос в том что выдачи полетели одна за другой! Мне было выдано за 30сек 2.3 потом 1.3 и снова 2.3 это говорит о личном эмоциональном состоянии... которого в игре не должно быть !!!

8 минут назад, Murik812 сказал:

Уместны, сначала нужно поправить, а в следующий раз выдавать варн.

Я не зачинщик скандал, а задал тебе вопрос и обратился, успокой свое эго, ведь это игра, и твое звание модера не дает тебе право так общаться с людьми и ставить тебя выше их.

и хочу видеть скрины от модератора. за что я получил мут на 6 часов?)

Согласен! Из-за таких модераторов игроки с сервера уходят с обидами!

12 минут назад, Ehaker777E сказал:

Приветствую.

Начнём с того, что после варна я сразу же поправил игрока, так что все ваши претензии по "Лучше бы поправил!" неуместны в высшей степени фундаментальной логики. Второе - по выданным варнам жалобы Не рассматриваются, о чём чётко трактует пункт правил 9.7. И последнее - выданный вам варн по 1.3 был ошибочный и был предназначен для зачинщика всего скандала - Murik812. В первые 10-20 секунд я правильно перевыдал все варны, о чём вы могли убедиться через команду /cban, чего вы, как я понимаю, не сделали до сих пор.

P.S. - Варны с пометками "M", "J" и "F" предназначены только для модераторов и вы можете вообще не обращать на них внимания. Передаю тему Старшему модератору.

 

 

 

 

 

 

Хочешь чтобы к тебе обращались как Хакер попроси вышестоящего админа, чтобы тебе ник сменили на правильный ! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше "Ешакер" видно на скриншотах выше. А вот то, за что уже был выдан мут по той же статье. Выдача максимальных наказаний, указанных в правилах проекта, полностью разрешена мне пунктом правил 10.2 и выбор временных рамок (а иногда и типа) наказания делается полностью на моё усмотрение в тех рамках, которые прописаны в каждом соответствующем правиле.

IMG_20210416_182253.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админам прошу взять во внимание если это возможно! Согласно: 

 

2.3

Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта.

Исключение: уточнения у модераторов об выданных ими предупреждениях или наказаниях.
Примечание: для обжалования выданных наказаний и конструктивной критики работы модерации существует форум.

Наказание: блокировка чата на 30 минут.

 

Если модератор нормальный и действует правильно, то в чате не будут его критиковать! И обсуждать его работу!

1 минуту назад, Ehaker777E сказал:

Ваше "Ешакер" видно на скриншотах выше. А вот то, за что уже был выдан мут по той же статье. Выдача максимальных наказаний, указанных в правилах проекта, полностью разрешена мне пунктом правил 10.2 и выбор временных рамок (а иногда и типа) наказания делается полностью на моё усмотрение в тех рамках, которые прописаны в каждом соответствующем правиле.

IMG_20210416_182253.png

Это высказывание было после того как ты начал выдавать варны на право и на лево! Мои логи глянь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Murik812 сказал:

Ну так ты скинь фулл скрин. что бы хед понимал почему я так написал) а не обрезай сообщение для выгоды себе.

Я думаю мое Ешакер не тянет на 6 часов мута, даже с нарушением которое ты добавили.

Он боится лешится привилегий модератора!

Лог чата думаю скинут админы сюда! И лишат надеюсь прав Ехакера, понизят его хотя бы до лоу-модера!

Изменено пользователем Monyakneo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к примеру Квалифицированный электрик и в жизни имею свою бригаду... И когда мои молодые 18-20 летние подчиненные выпендривались на обьекте, я их просто увольнял! Проще иногда избавится от проблемы кардинально, чем всегда сидеть и ожидать когда и что этот человек выкинет в порыве ненависти или обиды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, приветствую смотрящих. Начинаю работать по вашей жалобе.
Игрок неправильно написал ник модератора, допустим, со всеми бывает, один раз, как говорится, не показатель, но!
Я, как прошедший курс немецкого французского английского языка для начальной школы человек, заявляю - в нике модератора нет никаких комнат с ловушками и сложных конструкций - читается он точно так же, как и написан. Не очень приятно получить в свой адрес обращение "ешак". Предупреждение по пункту 1.3 выдано верно.

Шаг 1.

1 час назад, Monyakneo сказал:

После того как я начал правильно трактовать Ehaker777E - у свое мнение мне пошли предупреждения

Шаг 2.
image.png.cd789ff971616739a9651c9fe941f831.png
Шаг 3.
???
Шаг 4.
Profit!!!
image.png.2c56a966474d19eb7b140e001a84bc08.png
Таким образом, в 4(четыре) три действия мы таки решили эту задачку. Действия модератора верны.

З.Ы. его ник отображается с каждым сообщением в чате, забыть такое трудно. Причём тут жаргон я вообще без понятия.
З.Ы.Ы. электриков я уважаю, сам вот учусь на схожем направлении, у нас вот весь первый курс преподают английский и немецкий.
За сим откланиваюсь. Тема закрыта.
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...