Перейти к содержанию

Последний вайп сервера Industrial 1.4.7


xb1tnatorV

Рекомендуемые сообщения

Да, Вам не показалось. Уже в эту пятницу мы проведем последний вайп сервера Industrial 1.4.7.

Сервер будет отключен 22 апреля в 13:00 для проведения вайпа, а запуск пройдет 23 апреля в 17:00 по Московскому времени.

Данный сервер стоял у истоков проекта и к сожалению за столь длительный срок он потерял свою актуальность. Потеряла актуальность сама версия, на которой и стоит сервер.

Нет повода для переживаний, сразу после окончания следующего вайпа, будет открыт HiTech Classic на версии 1.7.10.

- Изюминкой сервера станет IC2 Classic, который никак не отличается от того, что Вы привыкли видеть на сервере Industrial.
- На сервере останутся ванильные крафты, без всяческих усложнений и глобальных переработок, которые присутствуют на текущем HiTech.
- Мы постараемся передать всю ту атмосферу, что сохранялась на сервере Industrial все эти годы, в новой сборке.

Press F господа

 

PpawTpRSw3Y.jpg?size=741x204&quality=96&

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, если вы это сделаете, то уйдёт много людей. Давайте тогда Гелекси или Скайфектори закроем, как вам идея?

Версия 1.4.7 актуальна, поэтому нужно оставить, думаю. Ибо, многие люди поднялись на Инде так - то, и могу сказать, что смысла в блокировки данного сервере нет.

Даже не актуальна, а уникальна даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос дурацкий, но задать стоит: отличие от хайтеча по модам будет только в индастриале? или будут убраны/добавлены модификации?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты будешь с неим споррить?

 

2 часа назад, muladiagrand сказал:

Понимаете, если вы это сделаете, то уйдёт много людей. Давайте тогда Гелекси или Скайфектори закроем, как вам идея?

Версия 1.4.7 актуальна, поэтому нужно оставить, думаю. Ибо, многие люди поднялись на Инде так - то, и могу сказать, что смысла в блокировки данного сервере нет.

Даже не актуальна, а уникальна даже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты уверен что актуальная версия? Але дядь уже 21 год 

За это время уже вышло с 1.4.7  до 1.17

Але как бы да она уже дедовская если тебя так скажем не устраивает что то то скачать моды себе в Тлаучкр и играй

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
25.04.2021 в 14:09, dimasikTop сказал:

Да ты уверен что актуальная версия? Але дядь уже 21 год 

За это время уже вышло с 1.4.7  до 1.17

Але как бы да она уже дедовская если тебя так скажем не устраивает что то то скачать моды себе в Тлаучкр и играй

 

 

 

Чел, не у всех могут тянуть новые сервера(например я у которого на фентези максимум 30 фпс, но это хотябы играбельно), так что 1.4.7 достаточно старая но не очень и требовательная, я сам играл здесь на ней в 2015 но у меня даже на ней подлагивало(я тогда ещё пк не обновил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.4.7 хорошая версия, ведь она неплохо для того времени была оптимизирована, но она реально морально и физически устарела. Ведь сейчас, по моему мнению, все старые версии до 1.7 забрасывают, ведь они уже не пользуются популярностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...